Светлана Ф. возмутилась: «Персонаж из мультика «Жил был пёс» волк на плакате, как будто зазывает детей и не только в магазин пивной продукции в 37 комплексе Нового города. Как будто с малых лет внушают, что без алкоголя нельзя, зайди-купи и т.д».
Исполком принял заявку челнинки и пообещал разобраться. Интересно, что Светлана Ф. не в первый раз обращает внимание чиновников на такой подход рекламы алкоголя. В той заявке челнинка написала о магазине на улице Ш. Усманова в 41 комплексе: «Персонаж мультфильма «Жил-был пёс» является рекламным аншлагом в магазине, продающем алкогольную продукцию».
Тогда исполком отрапортовал: «Специалистами проведен осмотр указанной территории. На должностное лицо составлен протокол об административном правонарушении по ст.3.6 КОАП РТ». Согласно ему, нарушение правил благоустройства территорий муниципальных районов и городских округов влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц от двух тысяч до трех тысяч рублей.
Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения сегодня в 15:31Не сотвори себе кумира...
К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» сегодня в 15:24Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 15:22Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!