Светлана Ф. возмутилась: «Персонаж из мультика «Жил был пёс» волк на плакате, как будто зазывает детей и не только в магазин пивной продукции в 37 комплексе Нового города. Как будто с малых лет внушают, что без алкоголя нельзя, зайди-купи и т.д».
Исполком принял заявку челнинки и пообещал разобраться. Интересно, что Светлана Ф. не в первый раз обращает внимание чиновников на такой подход рекламы алкоголя. В той заявке челнинка написала о магазине на улице Ш. Усманова в 41 комплексе: «Персонаж мультфильма «Жил-был пёс» является рекламным аншлагом в магазине, продающем алкогольную продукцию».
Тогда исполком отрапортовал: «Специалистами проведен осмотр указанной территории. На должностное лицо составлен протокол об административном правонарушении по ст.3.6 КОАП РТ». Согласно ему, нарушение правил благоустройства территорий муниципальных районов и городских округов влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц от двух тысяч до трех тысяч рублей.
Гость 3991, в доме где это произошло, это не арендное жилье, это дом, в котором квартиры выдавали детям сиротам и по ипотеке.
Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 09:48Властеимущие живут в отдельной вселенной. Связи с реальностью у них нет. Так что пусть не удивляются "любви" от народа
Татарстанцев просят проголосовать за проведение стабильного интернета в деревни сегодня в 09:22А в челнах когда будут гармошки, особенно нужно на 2 и 3 маршрут, в час пик автобус идет полный
В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 08:55Этот бестолковый перестил 5 см асфальта каждое лето надо прекращать! Пробки - маленкая из проблем. Явно не на качество, а на освоение денег.
В Челнах торжественно открыли движение по обновленным дорогам сегодня в 08:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!