Светлана Ф. возмутилась: «Персонаж из мультика «Жил был пёс» волк на плакате, как будто зазывает детей и не только в магазин пивной продукции в 37 комплексе Нового города. Как будто с малых лет внушают, что без алкоголя нельзя, зайди-купи и т.д».
Исполком принял заявку челнинки и пообещал разобраться. Интересно, что Светлана Ф. не в первый раз обращает внимание чиновников на такой подход рекламы алкоголя. В той заявке челнинка написала о магазине на улице Ш. Усманова в 41 комплексе: «Персонаж мультфильма «Жил-был пёс» является рекламным аншлагом в магазине, продающем алкогольную продукцию».
Тогда исполком отрапортовал: «Специалистами проведен осмотр указанной территории. На должностное лицо составлен протокол об административном правонарушении по ст.3.6 КОАП РТ». Согласно ему, нарушение правил благоустройства территорий муниципальных районов и городских округов влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц от двух тысяч до трех тысяч рублей.
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками сегодня в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!