В июне перевозки грузов по железным дорогам выросли на 10,2% к июню прошлого года.
В июне перевозки грузов по железным дорогам выросли на 10,2% к июню прошлого года.
Второй месяц подряд темпы превышают 10%. Двузначные темпы роста до этого в последний раз наблюдались 10 лет назад, в январе 2011 года.
Объём перевозок грузов по предварительной оценке превысил 107 млн. тонн.
Для июня это один из лучших показателей за последние 13 лет. После июня далёкого 2008 года (107,5 млн. тонн) такое наблюдалось лишь в 2018 году (107,35 млн. тонн).
Резюме
Уверенный рост таких показателей, как перевозки по железным дорогам, говорит об устойчивости роста российской экономики.
Очень жаль, дело то архиважное
Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц вчера в 16:04Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.
Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия вчера в 15:49Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако вчера в 15:43На лягушек смотреть?
На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли вчера в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!