USD84.3508 EUR98.2856
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
28 ноя 2016 в 00:00

Перевозчики Челнов хотят поднять цену на проезд до 23 рублей

527
0
0
Назад к новостям

В Госкомитет Татарстана по тарифам поступило заявление от челнинского «Электротранспорта» о повышении стоимости проезда в общественном транспорте Набережных Челнов. Цены могут вырасти на три рубля – до 23.

рассматривается повышение тарифов как для автобусов так и для трамваев. Кстати, предыдущее повышение случилось не так давно: в феврале 2016 года. Тогда они выросли с 17 до 20 рублей.

Кстати, на днях комитет по тарифам разрешил поднять цены в Нижнекамске. Теперь проезд у соседей стоит 22 рубля при оплате проезда за наличный расчет, 20 рублей – при оплате билетами длительного пользования на 1 поездку. При оплате проезда билетами длительного пользования на 50 и более поездок стоимость услуги не меняется и остается равной 15 рублям. 

527
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!

К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28
Гость 3910

Продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:22
Гость 3909

Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20
Гость 3725

От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК