USD86.473 EUR100.4989
Казань
16 °C
Наб.Челны
11 °C
28 ноя 2016 в 00:00

Перевозчики Челнов хотят поднять цену на проезд до 23 рублей

523
0
0
Назад к новостям

В Госкомитет Татарстана по тарифам поступило заявление от челнинского «Электротранспорта» о повышении стоимости проезда в общественном транспорте Набережных Челнов. Цены могут вырасти на три рубля – до 23.

рассматривается повышение тарифов как для автобусов так и для трамваев. Кстати, предыдущее повышение случилось не так давно: в феврале 2016 года. Тогда они выросли с 17 до 20 рублей.

Кстати, на днях комитет по тарифам разрешил поднять цены в Нижнекамске. Теперь проезд у соседей стоит 22 рубля при оплате проезда за наличный расчет, 20 рублей – при оплате билетами длительного пользования на 1 поездку. При оплате проезда билетами длительного пользования на 50 и более поездок стоимость услуги не меняется и остается равной 15 рублям. 

523
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3888

Может лучше время на час перевести?

В Челнах усилили контроль за  освещением улиц в связи с сокращением светового дня сегодня в 14:09
Гость 3888

В Новом городе, 18-й комплекс без горячей воды. Кто-то поспешил отчитаться про 99%...

В НЧТС назвали 12 адресов в Челнах, где всё еще нет горячей воды сегодня в 14:07
Гость 3590

Гость 3879, а не надо детей на заправках кормить!

Роспотребнадзор закрыл кафе на АЗС из-за стафилококка в еде сегодня в 13:40
Гость 3887

Гость 3876, это уже управляющая компания зарабатывает на вас. У нас тоже позавчера была горячая, а вчера - весь день холодная текла, утром сегодня тоже (25-й комплекс).

В НЧТС назвали 12 адресов в Челнах, где всё еще нет горячей воды сегодня в 13:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК