USD85.4173 EUR95.4709
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
28 ноя 2016 в 00:00

Перевозчики Челнов хотят поднять цену на проезд до 23 рублей

625
0
0
Назад к новостям

В Госкомитет Татарстана по тарифам поступило заявление от челнинского «Электротранспорта» о повышении стоимости проезда в общественном транспорте Набережных Челнов. Цены могут вырасти на три рубля – до 23.

рассматривается повышение тарифов как для автобусов так и для трамваев. Кстати, предыдущее повышение случилось не так давно: в феврале 2016 года. Тогда они выросли с 17 до 20 рублей.

Кстати, на днях комитет по тарифам разрешил поднять цены в Нижнекамске. Теперь проезд у соседей стоит 22 рубля при оплате проезда за наличный расчет, 20 рублей – при оплате билетами длительного пользования на 1 поездку. При оплате проезда билетами длительного пользования на 50 и более поездок стоимость услуги не меняется и остается равной 15 рублям. 

625
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

Молодец! Так и надо продажникам.

Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 10:41
Гость 1295

Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22
Гость 3663

Заранее эту проблему возможно увидеть?

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43
Гость 3663

Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.

В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК