рассматривается повышение тарифов как для автобусов так и для трамваев. Кстати, предыдущее повышение случилось не так давно: в феврале 2016 года. Тогда они выросли с 17 до 20 рублей.
Кстати, на днях комитет по тарифам разрешил поднять цены в Нижнекамске. Теперь проезд у соседей стоит 22 рубля при оплате проезда за наличный расчет, 20 рублей – при оплате билетами длительного пользования на 1 поездку. При оплате проезда билетами длительного пользования на 50 и более поездок стоимость услуги не меняется и остается равной 15 рублям.
Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» сегодня в 16:19Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 15:37Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 15:31И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.
В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки сегодня в 15:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!