USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-3 °C
28 ноя 2016 в 00:00

Перевозчики Челнов хотят поднять цену на проезд до 23 рублей

120
0
0
Назад к новостям

В Госкомитет Татарстана по тарифам поступило заявление от челнинского «Электротранспорта» о повышении стоимости проезда в общественном транспорте Набережных Челнов. Цены могут вырасти на три рубля – до 23.

рассматривается повышение тарифов как для автобусов так и для трамваев. Кстати, предыдущее повышение случилось не так давно: в феврале 2016 года. Тогда они выросли с 17 до 20 рублей.

Кстати, на днях комитет по тарифам разрешил поднять цены в Нижнекамске. Теперь проезд у соседей стоит 22 рубля при оплате проезда за наличный расчет, 20 рублей – при оплате билетами длительного пользования на 1 поездку. При оплате проезда билетами длительного пользования на 50 и более поездок стоимость услуги не меняется и остается равной 15 рублям. 

120
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1295, это всё от лукавого... как невозможно зайти в одну реку дважды, так не оживить то что давно умерло и разложилось. То что когда-то умерло никогда уже не возродиться, не воскреснет, может только родиться что-то новое, но не старое ожить.

ДААЗ планирует выпускать комплектующие для «Атома» и «Москвича» сегодня в 09:07
Гость 1267

Гость 1263, ты тоже попробуй. Есть подозрение, что они из заноса вырулят, а ты - в сугроб улетишь

МИТТУ показал водителям НТЦ экстремальное вождение сегодня в 08:50
Гость 1295

Гость 1935, есть у них все. И вера есть и национальность, причем титульная, избранная.

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 08:38
Гость 1295

Потому что с Волги пойдет и возродится наша Русь-матушка!

ДААЗ планирует выпускать комплектующие для «Атома» и «Москвича» сегодня в 08:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК