Проверка проходила после утренного завоза сотрудников компании. Компания, занимающаяся перевозкой камазовцев, принимает все меры по дезинфекции общественного транспорта. После вечернего и утреннего завоза работников проводится обработка салона автобусов специальным раствором; обрабатываются поручни, ручки сидений, посадочные места, окна, полы.
Отмечается, что все водители автобусов, которые ездят по камазовским маршрутам обеспечены средствами индивидуальной защиты. Также в салон автобуса не допускаются пассажиры без масок, объявление об этом размещено в салоне автобуса. Профком «КАМАЗА» призывает сотрудников обязательно носить маски во время следования на автобусах, микроавтобусах и трамваях.
Представители «КАМАЗа» не выявили замечаний к ООО «ГК «Альтекс» по санитарной обработке салонов.
Фото: профсоюзный комитет ПАО «КАМАЗ».
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!