Вчера во второй половине дня 34-летняя челнинка за рулем автомобиля «ВАЗ-2110» не справилась с управлением на проспекте Хасана Туфана и перевернулась. Девушка получила ушибы и от госпитализации отказалась. Как утверждала сама пострадавшая, ее машину «подрезали». Прибывшие на место ДТП автоинспекторы выяснили, что автоледи в октябре 2016 года была лишена водительских прав за езду в пьяном виде. В отношении нее возбуждено уголовное дело за «повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения».
Видео: «alex bc».
Гость 2554, у кого ты увидел платную медицину
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:42После операции швы сняли а перевязку не сделали. Нет уважения. Оказывается перевязочный материал с собой надо было принести.
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:18.. и каждый из них трудится в платной медицине. Собственно медицина бесплатная???
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 13:49Гость 3016, Все верно, будем играть в футбол на снегу при нашем климате на открытом стадионе, а зрители тем временем попы греть на пластиковых сиденьях и простатит себе зарабатывать
Хоккейные клубы «Челны» и «Нефтехимик» подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в 13:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!