USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
22 мая 2017 в 00:00

«Перевертыш» автомобиля на проспекте Хасана Туфана попал на видео

476
0
0
Назад к новостям

34-летняя автоледи, ранее лишенная водительских прав, отделалась ушибами.



Вчера во второй половине дня 34-летняя челнинка за рулем автомобиля «ВАЗ-2110» не справилась с управлением на проспекте Хасана Туфана и перевернулась. Девушка получила ушибы и от госпитализации отказалась. Как утверждала сама пострадавшая, ее машину «подрезали». Прибывшие на место ДТП автоинспекторы выяснили, что автоледи в октябре 2016 года была лишена водительских прав за езду в пьяном виде. В отношении нее возбуждено уголовное дело за «повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения».



Видео: «alex bc».

476
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК