Вчера во второй половине дня 34-летняя челнинка за рулем автомобиля «ВАЗ-2110» не справилась с управлением на проспекте Хасана Туфана и перевернулась. Девушка получила ушибы и от госпитализации отказалась. Как утверждала сама пострадавшая, ее машину «подрезали». Прибывшие на место ДТП автоинспекторы выяснили, что автоледи в октябре 2016 года была лишена водительских прав за езду в пьяном виде. В отношении нее возбуждено уголовное дело за «повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения».
Видео: «alex bc».
Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 16:23Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:56Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 15:48А если просто денег хочеца, можно подать заявку?
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!