Вчера во второй половине дня 34-летняя челнинка за рулем автомобиля «ВАЗ-2110» не справилась с управлением на проспекте Хасана Туфана и перевернулась. Девушка получила ушибы и от госпитализации отказалась. Как утверждала сама пострадавшая, ее машину «подрезали». Прибывшие на место ДТП автоинспекторы выяснили, что автоледи в октябре 2016 года была лишена водительских прав за езду в пьяном виде. В отношении нее возбуждено уголовное дело за «повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения».
Видео: «alex bc».
Других детей тоже надо и одевать и обувать. Старшеклассникам еще больше надо.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 10:03Гость 3151, а чё так только 40 л.с. а давай с разу на педальную тягу автомобили переведём... Попробуйте потом на трассе фуру обогнать.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 08:55Гость 1275, очень глубокое замечание, очень глубокое
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:48Гость 3134, тут все просто, как говорил директор по продуктам АвтоТаза "Можно, а зачем?". Так и система живет, можно что то сделать, а зачем... Экономия в моменте для них всегда в приоритете.
Выезд из Челнов в сторону Альметьевска отремонтируют до конца сентября сегодня в 08:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!