Вчера во второй половине дня 34-летняя челнинка за рулем автомобиля «ВАЗ-2110» не справилась с управлением на проспекте Хасана Туфана и перевернулась. Девушка получила ушибы и от госпитализации отказалась. Как утверждала сама пострадавшая, ее машину «подрезали». Прибывшие на место ДТП автоинспекторы выяснили, что автоледи в октябре 2016 года была лишена водительских прав за езду в пьяном виде. В отношении нее возбуждено уголовное дело за «повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения».
Видео: «alex bc».
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!