USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+29

Наб.Челны

+24

USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+29

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

Перестрелка в Казани: стала известна причина иницидента

62
0
0
0

Пресс-служба МВД по РТ сообщило подробности ночной перестрелки на улице Аванградной в Казани, пишут «Вести КАМАЗа».

36-летний мужчина конфликтовал со своей женой, по заявлению которой, он был подвергнут административному аресту на 10 суток за хулиганство. После освобождения, злоумышленник взял ружье и поехал на квартиру брата жены, где скрывалась женщина. Он начал стрелять по входной двери, пытаясь проникнуть в квартиру, где помимо четырех взрослых, находились трое несовершеннолетних . Услышав выстрелы, жители дома позвонили в полицию. Прибывшим на место сотрудникам правоохранительных органов мужчина оказал вооруженное сопротивление, начав отстреливаться.

В ходе инцидента были ранены три человека - один гражданский и двое полицейских. Позже стало известно, что раненый сотрудник ОМОН скончался в больнице. У него остались жена и трое детей.
Казанский стрелок был обезврежен выстрелом в голову. Также задержан еще один мужчина. Сообщается, что это не подельник стрелка, а брат супруги. Возбуждено уголовное дело за «Убийство двух и более лиц» и «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа».

0
0
62
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А чего губернаторов и мэров, которые миллиарды украли на пол не ложат!? Зачем этот цирк для экономических мошенников используют?
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:40
У владельцев компаний точно налаживается, а вас видимо все останется по прежнему плюс добавится несколько вредных производств.
ТЭМПО, «Профиту» и другим челнинским льготникам разрешили потратить 4,2 миллиарда
11.07.2025 16:29
Они вообще зайки пушистые. И живут в поселке такие же зайки. Зайки ничего не тащат
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:13
Следователь УБЭП - это в-основном человек, который работает с бумагами, а не рембо комнатный. Ты бы еще сказал, чтобы он ему повестку прислал
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:12
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
Сводка СВО: в США прогнозируют скорое взятие всей ДНР войсками РФ; Китай поставит оружие Ирану
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть