USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-30 °C
Наб.Челны
-26 °C
27 фев 2018 в 00:00

Перестрелка в Казани: погиб сотрудник Росгвардии (+видео)

148
0
2
Назад к новостям

Сегодня вечером в столице Татарстана в один из домов на улице Авангардной пришел участковый, чтобы утихомирить нетрезвого 34-летнего Александра Петрова, явившегося к экс-супруге.

Однако тот открыл стрельбу из дробовика и ранил полицейского. К дому были стянуты оперативные службы города. Как сообщают СМИ, в ходе перестрелки был убит сотрудник Росгвардии и напарник дебошира. Также был ранен гражданский. Эта информация пока официально не подтверждена. Петров забаррикадировался в квартире. Готовится штурм.

Фото: vk.com, видео: Антон Райхштат

148
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1307

Больше всего меня восхищает терпение оператора.

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом вчера в 16:20
Гость 1835

Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 15:49
Гость 1314

Сегодня время сокращают, завтра людей.

Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть вчера в 15:46
Гость 1729

Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk