32-летняя автоледи на «Фольксваген Поло», поворачивая недалеко от «Торгового Квартала» с проспекта Мира на улицу Королёва в сторону 31 комплекса, сбила 15-летнего пешехода, переходившего дорогу по зебре на зеленый свет светофора.
Врачи зафиксировали у пострадавшего ушиб и ссадины правой кисти, таза, левого локтя.
Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.
А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке
Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая сегодня в 16:00Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 15:58Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 15:23А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы сегодня в 15:10
Гость
29 окт 2019 в 11:19
Я сама живу в 32м и знаю, что это очень опасный пешеходный переход. Водители по сторонам не смотрят. Предлагаю сделать дополнительную секцию.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!