USD82.8504 EUR93.2316
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
21 янв 2023 в 10:04

Передовик компании из Группы ОАТ занесен на Галерею славы

984
0
0
Назад к новостям


Владимир Проничев, начальник отдела технического контроля компании «ОСВАР» (предприятие входит в структуру «КАМАЗа» – Группу ОАТ) вошел в число передовиков производства, чьи фамилии отражены на Вязниковской районной Галерее славы, обновленной по итогам 2022 года.

Проничев работает на заводе с 1984 года. Его трудовой путь начался с должности контролера измерительных приборов и инструмента, в последующие годы он работал мастером производственного участка, контрольным мастером, старшим мастером, заместителем начальника отдела технического контроля. С 2016 года Проничев – начальник отдела технического контроля.

За период трудовой деятельности накоплен большой опыт на руководящих должностях, где он проявил себя грамотным руководителем, способным находить подходы и принимать правильные управленческие решения.

Проничев внедряет передовые методы управления качеством выпускаемой продукции и активно участвует в работе производственных команд специалистов по поиску причин несоответствий продукции и процессов. Разрабатывает и внедряет технические решения по защите от ошибок операторов в процессе изготовления продукции, квалифицированно обучает персонал.

Хорошо зная способности и возможности каждого работника коллектива, Проничев эффективно распределяет функциональные обязанности, доходчиво объясняет и ставит задачи. В работе с подчиненными всегда выдержан и корректен. По отзывам коллег, под его руководством коллектив стал более сплоченным. Проничев пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе.

За успехи в трудовой деятельности он неоднократно поощрялся руководством предприятия. Имеет звания «Ветеран завода» и «Почетный машиностроитель».

984
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4333

А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 16:49
Гость 4278

овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь

Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 16:48
Гость 2663

скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....

Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 16:44
Гость 3758

Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!

Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК