USD77.1734 EUR90.7307
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
21 янв 2023 в 10:04

Передовик компании из Группы ОАТ занесен на Галерею славы

681
0
0
Назад к новостям


Владимир Проничев, начальник отдела технического контроля компании «ОСВАР» (предприятие входит в структуру «КАМАЗа» – Группу ОАТ) вошел в число передовиков производства, чьи фамилии отражены на Вязниковской районной Галерее славы, обновленной по итогам 2022 года.

Проничев работает на заводе с 1984 года. Его трудовой путь начался с должности контролера измерительных приборов и инструмента, в последующие годы он работал мастером производственного участка, контрольным мастером, старшим мастером, заместителем начальника отдела технического контроля. С 2016 года Проничев – начальник отдела технического контроля.

За период трудовой деятельности накоплен большой опыт на руководящих должностях, где он проявил себя грамотным руководителем, способным находить подходы и принимать правильные управленческие решения.

Проничев внедряет передовые методы управления качеством выпускаемой продукции и активно участвует в работе производственных команд специалистов по поиску причин несоответствий продукции и процессов. Разрабатывает и внедряет технические решения по защите от ошибок операторов в процессе изготовления продукции, квалифицированно обучает персонал.

Хорошо зная способности и возможности каждого работника коллектива, Проничев эффективно распределяет функциональные обязанности, доходчиво объясняет и ставит задачи. В работе с подчиненными всегда выдержан и корректен. По отзывам коллег, под его руководством коллектив стал более сплоченным. Проничев пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе.

За успехи в трудовой деятельности он неоднократно поощрялся руководством предприятия. Имеет звания «Ветеран завода» и «Почетный машиностроитель».

681
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1342

Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29
Гость 2030

Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:19
Гость 2030

Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 16:16
Гость 1453

а толку то от профилактической беседы?

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk