USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-4 °C
03 апр 2024 в 06:34

Перед стартом сезона пилот Дмитрий Сотников анонсировал обновления грузовиков «КАМАЗ-мастера»

858
0
0
Назад к новостям


В этом месяце для команды «КАМАЗ-мастер» стартует сезон соревнований: с 19 по 23 апреля составом из пяти грузовиков гонщики из Набережных Челнов примут участие в бахе «Золото Кагана» - втором этапе чемпионата России. Пилот Дмитрий Сотников рассказал о некоторых обновлениях камазовских спортивных машин в интервью сайту Championat.com.

«Часть новинок вы увидите уже на первом этапе в Астрахани, где мы планируем некоторые их них испытать. У нас много новинок в различных областях: это будут изменения в работе подвески шасси и подвески кабины, улучшения эффективности различных систем двигателя. Например, в прошлом году у нас были некоторые ограничения по температуре, из-за чего иногда не хватало мощности. Есть и еще кое-какие интересные решения, которые все увидят на бескапотном грузовике К5», - сообщил Сотников.

Пилот также в общих чертах описал пакет обновлений для капотного грузовика. «Прежде всего речь идет об устранении проблемных зон - той же температуры двигателя. Также появится новое решение для проходимости бродов, чтобы грузовик пересекал их быстрее. На российских гонках бродов довольно много, поэтому уделяем этому достаточно большое внимание», - рассказал гонщик.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

858
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk