Позже сотрудники полиции выяснили, что около 19:00 женщина в возрасте до 35 лет вместе с ребенком заходила в пятый терминал детской больницы и сообщила врачам, что ребенку плохо. Медики осмотрели младенца и сказали матери, что его здоровье удовлетворительное. После этого женщина попыталась попасть в другой терминал, но он был закрыт, в итоге она ушла за здание и оставила ребенка.
Приблизительный рост женщины - 160 сантиметров, женщина худощавого телосложения, была одета в тёмную одежду, облегающие брюки и полусапожки, также у неё узкий разрез глаз. По предположениям оперативников, возможно мать башкирской или удмуртской национальности.
Ребёнка нашли в конвертике белого цвета с рюшечками, он был одет в распашонку и памперс, а на голове находилась шапочка.
По словам сотрудников правоохранительных органов, женщина могла находиться в трудной жизненной ситуации, и было бы лучше если бы она сама обратилась в полицию. Также существует версия, что мама возможно не нашла так называемый «бэби бокс» при детском медцентре.
«Нам необходимо установить личность женщины или мамы, оставившей ребенка. Розыскные работы ведутся, но нам необходима помощь граждан, может кто-то видел её» - призывает к помощи челнинцев начальник ОДН УВД Римма Искандарова.
МВД Челнов обращается к жителям города, если кто-то обладает хоть какой-то информацией звонить по телефону 02.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!