USD82.9211 EUR96.8601
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
04 мая 2017 в 00:00

Перед тем, как выбросить ребенка на помойку, мать с младенцем заходила к врачам

242
0
3
Назад к новостям

25 апреля 2017 года около 19:30 в дежурную часть УВД России по городу Набережные Челны поступило сообщение, что неподалеку от Камского детского медицинского центра возле мусорных баков найден брошенный ребёнок.

Позже сотрудники полиции выяснили, что около 19:00 женщина в возрасте до 35 лет вместе с ребенком заходила в пятый терминал детской больницы и сообщила врачам, что ребенку плохо. Медики осмотрели младенца и сказали матери, что его здоровье удовлетворительное. После этого женщина попыталась попасть в другой терминал, но он был закрыт, в итоге она ушла за здание и оставила ребенка.

Приблизительный рост женщины - 160 сантиметров, женщина худощавого телосложения, была одета в тёмную одежду, облегающие брюки и полусапожки, также у неё узкий разрез глаз. По предположениям оперативников, возможно мать башкирской или удмуртской национальности.

Ребёнка нашли в конвертике белого цвета с рюшечками, он был одет в распашонку и памперс, а на голове находилась шапочка.

По словам сотрудников правоохранительных органов, женщина могла находиться в трудной жизненной ситуации, и было бы лучше если бы она сама обратилась в полицию. Также существует версия, что мама возможно не нашла так называемый «бэби бокс» при детском медцентре.

«Нам необходимо установить личность женщины или мамы, оставившей ребенка. Розыскные работы ведутся, но нам необходима помощь граждан, может кто-то видел её» -  призывает к помощи челнинцев начальник ОДН УВД Римма Искандарова.

МВД Челнов обращается к жителям города, если кто-то обладает хоть какой-то информацией звонить по телефону 02.

242
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК