USD80.6234 EUR93.4443
Казань
14 °C
Наб.Челны
7 °C
04 мая 2017 в 00:00

Перед тем, как выбросить ребенка на помойку, мать с младенцем заходила к врачам

150
0
3
Назад к новостям

25 апреля 2017 года около 19:30 в дежурную часть УВД России по городу Набережные Челны поступило сообщение, что неподалеку от Камского детского медицинского центра возле мусорных баков найден брошенный ребёнок.

Позже сотрудники полиции выяснили, что около 19:00 женщина в возрасте до 35 лет вместе с ребенком заходила в пятый терминал детской больницы и сообщила врачам, что ребенку плохо. Медики осмотрели младенца и сказали матери, что его здоровье удовлетворительное. После этого женщина попыталась попасть в другой терминал, но он был закрыт, в итоге она ушла за здание и оставила ребенка.

Приблизительный рост женщины - 160 сантиметров, женщина худощавого телосложения, была одета в тёмную одежду, облегающие брюки и полусапожки, также у неё узкий разрез глаз. По предположениям оперативников, возможно мать башкирской или удмуртской национальности.

Ребёнка нашли в конвертике белого цвета с рюшечками, он был одет в распашонку и памперс, а на голове находилась шапочка.

По словам сотрудников правоохранительных органов, женщина могла находиться в трудной жизненной ситуации, и было бы лучше если бы она сама обратилась в полицию. Также существует версия, что мама возможно не нашла так называемый «бэби бокс» при детском медцентре.

«Нам необходимо установить личность женщины или мамы, оставившей ребенка. Розыскные работы ведутся, но нам необходима помощь граждан, может кто-то видел её» -  призывает к помощи челнинцев начальник ОДН УВД Римма Искандарова.

МВД Челнов обращается к жителям города, если кто-то обладает хоть какой-то информацией звонить по телефону 02.

150
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК