25 сентября перед игрой 1/16 Кубка России по футболу запланирована большая развлекательная программа.
Организаторы сообщают, что за два часа до матча, в 16:30 стартует развлекательная программа. Для болельщиков организуют две фан-зоны, где разместятся два больших экрана, а также выступит популярный вокально-инструментальный ансамбль из Казани, известный далеко за ее пределами, «Волга-Волга».
Оказывается он не один такой хитрый, кто северную надбавку к пенсии в теплых регионах получал. Если бы сам сходил в ПФР, может быть и простили "грешок". А так надбавка для пенсионера хорошая, чуть больше 8000 р/мес*10 лет.
Челнинскому пенсионеру придется вернуть северную надбавку, которую он получал 10 лет
Что то тут судом не доказано, были у него права или нет при управлении транспортным средством. Если он сразу не смог предъявить их ДПС, то как он доказал суду, что права были предъявлены ДПС? Суд просто расписался в безграмотности ДПС.
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы