USD74.2963 EUR88.549
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
23 сен 2019 в 08:15

Перед матчем «КАМАЗ» - «Спартак» болельщиков фан-зоны развлечет группа «Волга-Волга»

207
0
0
Назад к новостям

25 сентября перед игрой 1/16 Кубка России по футболу запланирована большая развлекательная программа.

Организаторы сообщают, что за два часа до матча, в 16:30 стартует развлекательная программа. Для болельщиков организуют две фан-зоны, где разместятся два больших экрана, а также выступит популярный вокально-инструментальный ансамбль из Казани, известный далеко за ее пределами, «Волга-Волга».

Вход свободный.

Также по теме:

207
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2485

Лось культурный, шел по правилам, ничего не нарушал, а тут нива сбила

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 07:18
Гость 2697

Шустры.. .Никаких предупреждений и обозначениий. Иди и ищи свои ,,долги", словно, как штраф. .

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 19:39
Гость 2680

Это та которая набережная Саначина? Он чем заслужил, чтобы его имя убирали?

Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города вчера в 06:56
Гость 2696

У себя в своей стране пусть лечатся обучаются до высокого уровня а потом заявляюся на основе прохождения все жорнова потвеждений получают работу на определенном предприятии и платят налоги а не шабашат как сейчас.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 10 мая в 10:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК