На записи Киркоров вместе со своим продюсером Борисом Рубиновским находится в своем вагоне для гастролей. По сюжету они воссоздают знаменитую сцену из фильма «Ирония судьбы», когда главная героиня возвращается домой и находит в квартире незнакомца.
Интерьер вагона больше походит на номер люксового отеля: лаковые деревянные панели на стенах, широкая кровать, телевизор, душ и покрытый золотом кран в раковине.
Кроме того, певец выложил фотоснимки с концерта в Набережных Челнах: «Очень эмоциональный концерт и очень тёплый. Спасибо зрителям за особую теплоту и прием!!!», - поблагодарил Киркоров челницев.
Фото: @fkirkorov
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Гость
02 дек 2019 в 05:03
ну циркач!)
Гость
02 дек 2019 в 09:37
ой гомодрил..
Гость
02 дек 2019 в 09:44
На концерте не был...\nНо почему то и не хочется..\nP.S большое желание съездить- лопатой по лицу..
Гость
02 дек 2019 в 09:46
А Антарктиду пел?
Гость
02 дек 2019 в 10:44
Может Атлантиду и пел.
Гость
03 дек 2019 в 09:23
***
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!