USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
01 дек 2019 в 12:13

Перед концертом в Челнах Филипп Киркоров показал роскошный интерьер гастрольного вагона (+фото, видео)

220
6
9
Назад к новостям

Известный российский певец Филипп Киркоров поделился со своими поклонниками шуточным видеороликом, который он выложил на своей страничке в соцсети перед шоу «Цвет настроения», представленном артистом в Набережных Челнах.

На записи Киркоров вместе со своим продюсером Борисом Рубиновским находится в своем вагоне для гастролей. По сюжету они воссоздают знаменитую сцену из фильма «Ирония судьбы», когда главная героиня возвращается домой и находит в квартире незнакомца.

Интерьер вагона больше походит на номер люксового отеля: лаковые деревянные панели на стенах, широкая кровать, телевизор, душ и покрытый золотом кран в раковине.

Кроме того, певец выложил фотоснимки с концерта в Набережных Челнах: «Очень эмоциональный концерт и очень тёплый. Спасибо зрителям за особую теплоту и прием!!!», - поблагодарил Киркоров челницев.

Фото: @fkirkorov

220
6
9
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии6

Гость 02 дек 2019 в 05:03
Ответить (0)

ну циркач!)

Гость 02 дек 2019 в 09:37
Ответить (0)

ой гомодрил..

Гость 02 дек 2019 в 09:44
Ответить (0)

На концерте не был...\nНо почему то и не хочется..\nP.S большое желание съездить- лопатой по лицу..

Гость 02 дек 2019 в 09:46
Ответить (0)

А Антарктиду пел?

Гость 02 дек 2019 в 10:44
Ответить (0)

Может Атлантиду и пел.

Гость 03 дек 2019 в 09:23
Ответить (0)

***

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК