USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-4 °C
24 июл 2018 в 00:00

Пенсионный возраст будут повышать поэтапно до 2034 года (+инфографика)

47
0
2
Назад к новостям

Пенсионный фонд РФ сообщает, что направленный в Госдуму РФ законопроект направлен на обеспечение  устойчивого роста размера страховых пенсий по старости и высокого уровня их индексации, пишут «Вести КАМАЗа».

Закон предусматривает поэтапное повышение пенсионного возраста и закрепление его к 2034 году на уровне 65 лет для мужчин и 63 года для женщин (сейчас – 60 и 55 лет соответственно). Пенсионный возраст начнет постепенно повышаться с 1 января 2019 года.

47
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 656

Гость 613, а зачем осуждают насильников, когда не все еще убийцы отловлены?! наверное вы это хотели спросить?!

В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 09:43
Гость 655

Своим детям задолжала более 120 тыс. рублей - вообще не укладывается в голове. Её может надо вести было на стерилизацию сразу?

В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 09:08
Гость 655

от других операторов введены ограничительные правила, сомнительные звонки из-за границы блокируются - давно пора!

Сводка СВО: Зеленский заявил о готовности к выборам; в России заблокируют звонки из-за границы сегодня в 09:03
Гость 655

Гость 595, да было бы круто, но в 2020 году он уже награждал Сергея Когогина орденом «Достык» («Дружба») II степени

Президент Казахстана поздравил Сергея Когогина с получением госнаграды сегодня в 08:54
Комментарии0
Поделится Vk