Пенсионный фонд РФ в Набережных Челнах призывает горожан не реагировать на уловки аферистов, которые придумали новый вид мошенничества, пишут «Вести КАМАЗа».
В интернете появились ряд сайтов, на которых предлагается с помощью номера СНИЛС или данных паспорта проверить наличие денежных выплат со стороны частных страховых фондов. На первом этапе человека просят ввести требуемый номер СНИЛС или паспортные данные для того, чтобы увидеть якобы положенные к выплате суммы - как правило, демонстрируют порядка 100 тысяч рублей. На втором этапе мошенники предлагают гражданину оплатить доступ к базам данных частных страховщиков, после чего обещают моментальный перевод денег на счет клиента. Как признаются специалисты Пенсионного фонда, возможно, есть и третий этап, но они так далеко не заходили.
Пенсионный фонд бережно относиться к своим персональным данным и доверять только информации о пенсионных выплатах в Личном кабинете на сайте ПФР и на портале госуслуг.
Фото: ecotonkosti.ru
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!