Как уже писали «Вести КАМАЗа», 30 января около теплотрассы в поселке Березовка нашли отрезанную человеческую руку. Другие конечности и голову полиция нашла в мусорных контейнерах. По отпечаткам пальцев удалось установить, что конечность принадлежала погибшему Василию Шляхтичу из Украины. Он работал дворником в Березовке и снимал жилье у пенсионерки Жуковой.
Когда полицейские пришли к ней домой, то обнаружили в квартире целый ряд улик, в том числе следы крови, ножи и пилы. Подозреваемую задержали, и вскоре она призналась в убийстве Шляхтича. Позже Жукова рассказала следователям, что в декабре 2005 года расправилась с восьмилетней девочкой.
Тело ребенка обнаружили спустя несколько дней после пропажи, но преступление так и не было раскрыто. Пенсионерка рассказала, что именно она расправилась с девочкой, которая была ее соседкой и «постоянно мешала играми и беготней».
Недавно Жукова, находящаяся в СИЗО с февраля, взяла на себя еще одно убийство — своей подруги.
Преступление, по словам пенсионерки, было совершено в апреле 2013 года. Знакомая продала свою квартиру, и Жукова предложила ей временно пожить у себя, а когда та переехала, убила новую соседку. В настоящее время расследование по делу пенсионерки продолжается.
ПАО ТЗА присоединяется
Сергей Когогин - камазовцам: «Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить коллектив…» 26 дек в 16:24Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам 26 дек в 15:46
Гость
10 июл 2019 в 12:44
без комментариев
Гость
11 июл 2019 в 05:17
Х....ли, на пенсионеров и не думают.
Гость
11 июл 2019 в 07:12
нет слов...маньячка настоящая
Гость
11 июл 2019 в 09:15
прямо фильм ужасов какой то
Гость
11 июл 2019 в 09:23
Хм... чего-то мне это напоминает... какой-то фильм... или произведение... никак не пойму! 😀😂
Гость
11 июл 2019 в 10:52
вот она наверно и насмотрелась таких фильмов)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!