USD70.9509 EUR81.9823
Казань
14 °C
Наб.Челны
18 °C
29 дек 2018 в 00:00

Пенсионерка из Челнов прыгнула с парашютом в 51 раз (+видео)

149
0
0
Назад к новостям

67-летняя жительница Набережных Челнов Ильсеяр Попова всегда любила самолёты и высоту и уже в преклонном возрасте реализовала свою мечту, пишут «Вести КАМАЗа».

По признанию самой челнинки, прыгнуть с парашютом было её давним желанием, осуществить которое удалось только в 59 лет. Любопытно, что достигнув отметки в 50 прыжков и тем самым выполнив поставленную перед собой цель, пенсионерка не остановилась на этом и на днях совершила 51-й прыжок в Мензелинском аэроклубе. Так как она никогда не была профессионалом в этом экстремальном виде спорта, то все ее прыжки проходят с инструктором и с высоты 4 тысячи метров.

В планах пенсионерки-экстремала – сесть в кабину истребителя и подняться в воздух на нем.

149
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2792

В саранске же больше проблем - то вообще же нет. Вот щас такси исключительно для многодетных туда запульнут и всё - город без проблем, от слова ваще. А так ходили эти многодетные пешком и прям не знали чо им делать, а щас вот на такси, да на 7ми местном куда хочеш зарулят.

Артем Здунов: "КАМАЗ" поставит в Мордовию семиместные легковушки сегодня в 16:02
Гость 2611

Мензелинская крепость построена в 1645году для защиты от набегов башкир. А башкиры здесь могли жить гораздо раньше, чем 400 лет назад- в 1626 году. Гораздо раньше, может быть даже и 500 или 600 лет назад, а может даже во времена Христа.

Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города сегодня в 15:58
Гость 1911

Российская нефть бесплатно отправляется нашим врагам. Этой нефтью они заправляются, выпускают технику и пр., и убивают наших граждан как на СВО так и в глуби страны. Так как нефть и газ поступает им бесплатно, все издержки оплачивает российские граждане. Т.е. мы с вами оплачиваем убийство наших солдат. Это не софизм, а чистой воды парадокс.

Сводка СВО: РФ и Беларусь отработают на учениях применение ядерного оружия; Британия согласилась с использованием российской нефти сегодня в 15:37
Гость 2285

Гость 2747, да вы серьёзно??? В семье должен быть мужчина, а не в школе у которого нет никаких прав, одни обязанности. Где этот мужчина в школе на чужого ребёнка косо посмотреть не может а не то что кого-то там воспитывать... а если попытается кого-то там по воспитывать к нему родители придут и спросят с него по какому праву он так решил.

Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 сегодня в 14:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК