USD73.1385 EUR86.2899
Казань
28 °C
Наб.Челны
28 °C
29 дек 2018 в 00:00

Пенсионерка из Челнов прыгнула с парашютом в 51 раз (+видео)

138
0
0
Назад к новостям

67-летняя жительница Набережных Челнов Ильсеяр Попова всегда любила самолёты и высоту и уже в преклонном возрасте реализовала свою мечту, пишут «Вести КАМАЗа».

По признанию самой челнинки, прыгнуть с парашютом было её давним желанием, осуществить которое удалось только в 59 лет. Любопытно, что достигнув отметки в 50 прыжков и тем самым выполнив поставленную перед собой цель, пенсионерка не остановилась на этом и на днях совершила 51-й прыжок в Мензелинском аэроклубе. Так как она никогда не была профессионалом в этом экстремальном виде спорта, то все ее прыжки проходят с инструктором и с высоты 4 тысячи метров.

В планах пенсионерки-экстремала – сесть в кабину истребителя и подняться в воздух на нем.

138
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю сегодня в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 15:57
Гость 2285

Гость 2747, есть люди которые будут всегда ныть и жаловать, чтобы им не делали... среди них нет творцов, только одни потребители.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:29
Гость 1267

Гость 2747, у простого народа пытаются отнять привычную ему атмосферу бедности и разрухи

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 14:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК