По признанию самой челнинки, прыгнуть с парашютом было её давним желанием, осуществить которое удалось только в 59 лет. Любопытно, что достигнув отметки в 50 прыжков и тем самым выполнив поставленную перед собой цель, пенсионерка не остановилась на этом и на днях совершила 51-й прыжок в Мензелинском аэроклубе. Так как она никогда не была профессионалом в этом экстремальном виде спорта, то все ее прыжки проходят с инструктором и с высоты 4 тысячи метров.
В планах пенсионерки-экстремала – сесть в кабину истребителя и подняться в воздух на нем.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» вчера в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов вчера в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа вчера в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» вчера в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!