По признанию самой челнинки, прыгнуть с парашютом было её давним желанием, осуществить которое удалось только в 59 лет. Любопытно, что достигнув отметки в 50 прыжков и тем самым выполнив поставленную перед собой цель, пенсионерка не остановилась на этом и на днях совершила 51-й прыжок в Мензелинском аэроклубе. Так как она никогда не была профессионалом в этом экстремальном виде спорта, то все ее прыжки проходят с инструктором и с высоты 4 тысячи метров.
В планах пенсионерки-экстремала – сесть в кабину истребителя и подняться в воздух на нем.
Гость 2178, сколько стоит, друг интересуется.
После смертельного ДТП прокуратура указала ГАИ Челнов на требования к экзаменации сегодня в 09:21Похоже на "геноцид" собственно-местного населения.
Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 06:22Сама я из Нижнекамска
В Челнах стоматология закрылась, собрав предоплату с десятков клиентов вчера в 20:47Я тоже чуть не попала на это получается, тоже позвонили, пригласили, сделали снимки, всё объясняли, приходил глав врач ли или заведующий осматривал и советовал что и как лучше сделать, что это не дёшево и можно в рассрочку или в кредит. Насчитали на сумму около 500 тысяч. Ладно хоть не было одобрено мне,но конечно удалять зубы я бы не решилась на такое, с осторожностью нужно относиться к такому! Заходили в несколько кабинетов, я по видео в передаче сразу узнала, что это эта клиника.
В Челнах стоматология закрылась, собрав предоплату с десятков клиентов вчера в 20:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!