18 августа в ТЦ «Европейский МЕБЕЛЬГРАД» на остановке Пушкинская открылась персональная выставка картин из соломки художника из Воронежа Никиты Колесова. Экспозиция расположилась на третьем этаже здания и включает 40 работ из соломы, большая часть из которых - портреты: от Путина до Дедпула. В день открытия выставки был проведен аукцион за право покупки соломенного портрета Минтимера Шаймиева. Цена стартовала с суммы в 1000 рублей. В ходе торгов была поднята до 25 тысяч рублей. В итоге обладателем этого портрета стал неназванный пожилой мужчина. Портрет Шаймиева будет выставлен до закрытия выставки 27 августа.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!