18 августа в ТЦ «Европейский МЕБЕЛЬГРАД» на остановке Пушкинская открылась персональная выставка картин из соломки художника из Воронежа Никиты Колесова. Экспозиция расположилась на третьем этаже здания и включает 40 работ из соломы, большая часть из которых - портреты: от Путина до Дедпула. В день открытия выставки был проведен аукцион за право покупки соломенного портрета Минтимера Шаймиева. Цена стартовала с суммы в 1000 рублей. В ходе торгов была поднята до 25 тысяч рублей. В итоге обладателем этого портрета стал неназванный пожилой мужчина. Портрет Шаймиева будет выставлен до закрытия выставки 27 августа.
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками вчера в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!