USD77.0611 EUR87.4027
Казань
11 °C
Наб.Челны
14 °C
20 авг 2018 в 00:00

Пенсионер, перерезавший шеи парню и женщине из-за парковки, получил 18 лет

165
1
0
Назад к новостям

30 апреля в поселке Васильево в Зеленодольском районе Татарстана были обнаружены тела двух человек - 27-летнего парня и 47-летней женщины, пишут «Вести КАМАЗа».

61-летний Наиль Исанов, будучи в нетрезвом состоянии, поссорился со своими соседями. Причиной ссоры стало то, что пенсионер регулярно парковал свой автомобиль под окнами соседей, которые неоднократно делали ему замечания и жаловались на выхлопные газы. Когда он в очередной раз стал ставить машину и возник скандал, в котором приняли участие хозяйка дома и молодой человек ее дочери (на фото). Пенсионер вынул нож и обоим перерезал шеи.
Убийцу задержали. На днях Верховный суд РТ вынес ему приговор, согласно которому Исанов проведет ближайшие 18 лет в колонии строгого режима.

165
1
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3085

Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Комментарии1

Гость 18 фев 2020 в 15:48
Ответить (0)

Класс

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК