61-летний Наиль Исанов, будучи в нетрезвом состоянии, поссорился со своими соседями. Причиной ссоры стало то, что пенсионер регулярно парковал свой автомобиль под окнами соседей, которые неоднократно делали ему замечания и жаловались на выхлопные газы. Когда он в очередной раз стал ставить машину и возник скандал, в котором приняли участие хозяйка дома и молодой человек ее дочери (на фото). Пенсионер вынул нож и обоим перерезал шеи.
Убийцу задержали. На днях Верховный суд РТ вынес ему приговор, согласно которому Исанов проведет ближайшие 18 лет в колонии строгого режима.
Ну очень важные новости, особенно про оператора ЭВиВМ цеха ремонта...
В декабре на заводах зафиксированы две травмы сегодня в 12:19приговорить их к удалению всех зубов...без наркоза...
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 12:18на больницу денег нет? хорошо погуляли..
Рустам Минниханов: «Почувствуете, что Набережные Челны и КАМАЗ будут под нашим вниманием» сегодня в 12:155 горбольница- самая больная мозоль города.
Рустам Минниханов: «Почувствуете, что Набережные Челны и КАМАЗ будут под нашим вниманием» сегодня в 12:14
Гость
18 фев 2020 в 15:48
Класс
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!