USD78.585 EUR92.8137
Казань
-27 °C
Наб.Челны
-24 °C
20 авг 2018 в 00:00

Пенсионер, перерезавший шеи парню и женщине из-за парковки, получил 18 лет

63
1
0
Назад к новостям

30 апреля в поселке Васильево в Зеленодольском районе Татарстана были обнаружены тела двух человек - 27-летнего парня и 47-летней женщины, пишут «Вести КАМАЗа».

61-летний Наиль Исанов, будучи в нетрезвом состоянии, поссорился со своими соседями. Причиной ссоры стало то, что пенсионер регулярно парковал свой автомобиль под окнами соседей, которые неоднократно делали ему замечания и жаловались на выхлопные газы. Когда он в очередной раз стал ставить машину и возник скандал, в котором приняли участие хозяйка дома и молодой человек ее дочери (на фото). Пенсионер вынул нож и обоим перерезал шеи.
Убийцу задержали. На днях Верховный суд РТ вынес ему приговор, согласно которому Исанов проведет ближайшие 18 лет в колонии строгого режима.

63
1
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 687

Ну очень важные новости, особенно про оператора ЭВиВМ цеха ремонта...

В декабре на заводах зафиксированы две травмы сегодня в 12:19
Гость 1095

приговорить их к удалению всех зубов...без наркоза...

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 12:18
Гость 595

на больницу денег нет? хорошо погуляли..

Рустам Минниханов: «Почувствуете, что Набережные Челны и КАМАЗ будут под нашим вниманием» сегодня в 12:15
Гость 1094

5 горбольница- самая больная мозоль города.

Рустам Минниханов: «Почувствуете, что Набережные Челны и КАМАЗ будут под нашим вниманием» сегодня в 12:14
Комментарии1

Гость 18 фев 2020 в 15:48
Ответить (0)

Класс

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk