Страж правопорядка утихомирил его нетрезвого сына.
Вечером 20 августа в 18 в одной из квартир Набережных Челнов 40-летний пьяный сын набросился с кулаками на свою мать. Его отец-пенсионер пытался заступиться за супругу, но силы были неравны. Мужчина вызвал в полицию. Приехавший на место экипаж ППС задержал дебошира и доставил в отдел полиции «Комсомольский». Там старший патрульный наряда Радик Янаев (на фото) провел с детиной воспитательную работу. Тот успокоился, протрезвел и осознал всю неприглядность своего проступка.
Расторганный пенсионер позже позвонил на «телефон доверия» МВД по РТ и выразил благодарность Радику Янаеву, который, по словам пожилого челнинца, вел себя вежливо, обращался корректно и помог грамотно уладить семейный конфликт.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Про перегородки и двери прокуратура ничего не предъявила, это исключительно конструкт твоей психики
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета
Она сейчас бесплатная а потока тамм мало, платной сделают то вообще ездить некому будет кроме большегоузов с больших тк
Обход Челнов и Нижнекамска может стать платным в этом году
"Любой каприз за наши деньги", первичная опрессовка, финальная, выходная, .... - ЖКХ слабое место в холодной стране, жесткое госрегулирование должно быть.
Ремонт дворов что - кабель, бетон, асфальт ... все делают иностранцы, странно, в соседних деревнях работы нет. Это же наши деньги. ... .
Финальное отключение горячей воды в Челнах запланировано на 2 сентября
Просто приличное фото нашли в плане чистоты. Лучше бы стандарты для туалетов разработали. К унижению с детства приучают. Перегородки, двери и сидушки должны быть.
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета