Вечером 20 августа в 18 в одной из квартир Набережных Челнов 40-летний пьяный сын набросился с кулаками на свою мать. Его отец-пенсионер пытался заступиться за супругу, но силы были неравны. Мужчина вызвал в полицию. Приехавший на место экипаж ППС задержал дебошира и доставил в отдел полиции «Комсомольский». Там старший патрульный наряда Радик Янаев (на фото) провел с детиной воспитательную работу. Тот успокоился, протрезвел и осознал всю неприглядность своего проступка.
Расторганный пенсионер позже позвонил на «телефон доверия» МВД по РТ и выразил благодарность Радику Янаеву, который, по словам пожилого челнинца, вел себя вежливо, обращался корректно и помог грамотно уладить семейный конфликт.
Гость 1300, в этом вся соль... рассказывать проблемы других стран, но не про наши беды. Потому что у нас их не меньше...
Сводка СВО: Украина поссорилась с Израилем из-за российского зерна сегодня в 15:20Кто умеет читать между строк, глядя на ветеранов всё поймет
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» сегодня в 15:16Удалится ли нынче колеи по пр. МИРА с Вахитова до ДК КАМАЗ, их 4 +4 на каждом направлении? С уважением качества работ Дорожных служб города.
Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 15:10очень хороший выпуск только выражение заложить душу чаще употребляют когда говорят что человек продал душу
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» сегодня в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!