Вечером 20 августа в 18 в одной из квартир Набережных Челнов 40-летний пьяный сын набросился с кулаками на свою мать. Его отец-пенсионер пытался заступиться за супругу, но силы были неравны. Мужчина вызвал в полицию. Приехавший на место экипаж ППС задержал дебошира и доставил в отдел полиции «Комсомольский». Там старший патрульный наряда Радик Янаев (на фото) провел с детиной воспитательную работу. Тот успокоился, протрезвел и осознал всю неприглядность своего проступка.
Расторганный пенсионер позже позвонил на «телефон доверия» МВД по РТ и выразил благодарность Радику Янаеву, который, по словам пожилого челнинца, вел себя вежливо, обращался корректно и помог грамотно уладить семейный конфликт.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!