Вечером 20 августа в 18 в одной из квартир Набережных Челнов 40-летний пьяный сын набросился с кулаками на свою мать. Его отец-пенсионер пытался заступиться за супругу, но силы были неравны. Мужчина вызвал в полицию. Приехавший на место экипаж ППС задержал дебошира и доставил в отдел полиции «Комсомольский». Там старший патрульный наряда Радик Янаев (на фото) провел с детиной воспитательную работу. Тот успокоился, протрезвел и осознал всю неприглядность своего проступка.
Расторганный пенсионер позже позвонил на «телефон доверия» МВД по РТ и выразил благодарность Радику Янаеву, который, по словам пожилого челнинца, вел себя вежливо, обращался корректно и помог грамотно уладить семейный конфликт.
Прикольно, надо заценить
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 08:46Так держать! Показать еще лучше и в Париже!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:36Ну ни пуха, ни пера!
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:34Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!