В Верховном суде РТ вынесли приговор ранее судимому 37-летнему жителю Зеленодольска Дмитрию Пашину, который в феврале этого года напал в родном городе на 13-летнюю девочку, приставил к ее шее горлышко разбитой бутылки и поволок ее на кладбище. Там он изнасиловал потерпевшую и совершил иные действия сексуального характера. Кроме того, в апреле Пашин украл в городе Волжск кошелек с деньгами у местной жительницы.
Свою вину подсудимый признал лишь частично. Тем не менее, суд приговорил его к 20 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, а также лишил права работать с детьми на 17 лет, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!
Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) вчера в 17:57Какие типы подшипников будут делать?
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 16:16Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 15:51Гость 629, не судите по себе.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 14:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!