USD74.2963 EUR88.549
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
21 фев 2018 в 00:00

Педофил из Татарстана совершил насилие над тремя девочками в Добрянке

146
0
0
Назад к новостям

Строитель из Татарстана, работавший в городе Добрянка Пермского края, в свободное от работы время знакомился в соцсетях с малолетними девочками, пишут «Вести КАМАЗа».

Беседы педофила с детьми плавно перетекали в интимную сферу. Мужчина отправлял им порнографические материалы. А затем совершил в отношении трех девочек в возрасте от 9 до 10 лет «действия сексуального характера». 
Уголовное дело в отношении татарстанца в настоящий момент передано в суд для рассмотрения по существу. Педофилу грозит до 12 лет лишения свободы.
Отметим, что осенью прошлого года 29-летний житель Набережных Челнов также отправился работать в Добрянку на строительство 4-го энергоблока Пермской ГРЭС. Он также познакомился в соцсети с местной девушкой-инвалидом и «кинул» ее на 25 тысяч рублей.

Фото: properm.info

146
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК