Беседы педофила с детьми плавно перетекали в интимную сферу. Мужчина отправлял им порнографические материалы. А затем совершил в отношении трех девочек в возрасте от 9 до 10 лет «действия сексуального характера».
Уголовное дело в отношении татарстанца в настоящий момент передано в суд для рассмотрения по существу. Педофилу грозит до 12 лет лишения свободы.
Отметим, что осенью прошлого года 29-летний житель Набережных Челнов также отправился работать в Добрянку на строительство 4-го энергоблока Пермской ГРЭС. Он также познакомился в соцсети с местной девушкой-инвалидом и «кинул» ее на 25 тысяч рублей.
Фото: properm.info
предпоследнее фото интересное. человек управляет станком с пульта управления а ИИ определяет что "стоит без дела". нормально так "оценят" сотрудников.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 13:10Вот просто ставят свое корыто и снимают еще номера, а поискать места рядом где-нибудь и пройтись лишних 5 минут не легче? Это относится и к тем, кто закрывает собой машины. Неужели вам в кайф ложиться спать в ожидании звонка, что в 2 часа ночи позвонят и попросят убрать ведро твое? Кстати, просто для информации: в шинах же воздух есть !
С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 13:10Хорошей погодой можно только насладиться..., а вот этим отпуском можно только воспользоваться для решения хозяйственных домашних и семейных вопросов. ...когда же ещё?
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 13:06Гость 4388, очень верное замечание, в час-пик не протолкнуться! Или гармошки пускайте на наши улицы, или больше автобусов надо, чтобы интервалы уменьшить.
В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!