Беседы педофила с детьми плавно перетекали в интимную сферу. Мужчина отправлял им порнографические материалы. А затем совершил в отношении трех девочек в возрасте от 9 до 10 лет «действия сексуального характера».
Уголовное дело в отношении татарстанца в настоящий момент передано в суд для рассмотрения по существу. Педофилу грозит до 12 лет лишения свободы.
Отметим, что осенью прошлого года 29-летний житель Набережных Челнов также отправился работать в Добрянку на строительство 4-го энергоблока Пермской ГРЭС. Он также познакомился в соцсети с местной девушкой-инвалидом и «кинул» ее на 25 тысяч рублей.
Фото: properm.info
сдается мне, наушники эти никто не чистит
«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители сегодня в 15:27Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 15:19Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 15:13зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 14:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!