Беседы педофила с детьми плавно перетекали в интимную сферу. Мужчина отправлял им порнографические материалы. А затем совершил в отношении трех девочек в возрасте от 9 до 10 лет «действия сексуального характера».
Уголовное дело в отношении татарстанца в настоящий момент передано в суд для рассмотрения по существу. Педофилу грозит до 12 лет лишения свободы.
Отметим, что осенью прошлого года 29-летний житель Набережных Челнов также отправился работать в Добрянку на строительство 4-го энергоблока Пермской ГРЭС. Он также познакомился в соцсети с местной девушкой-инвалидом и «кинул» ее на 25 тысяч рублей.
Фото: properm.info
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!