USD74.8349 EUR87.5261
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
21 фев 2018 в 00:00

Педофил из Татарстана совершил насилие над тремя девочками в Добрянке

134
0
0
Назад к новостям

Строитель из Татарстана, работавший в городе Добрянка Пермского края, в свободное от работы время знакомился в соцсетях с малолетними девочками, пишут «Вести КАМАЗа».

Беседы педофила с детьми плавно перетекали в интимную сферу. Мужчина отправлял им порнографические материалы. А затем совершил в отношении трех девочек в возрасте от 9 до 10 лет «действия сексуального характера». 
Уголовное дело в отношении татарстанца в настоящий момент передано в суд для рассмотрения по существу. Педофилу грозит до 12 лет лишения свободы.
Отметим, что осенью прошлого года 29-летний житель Набережных Челнов также отправился работать в Добрянку на строительство 4-го энергоблока Пермской ГРЭС. Он также познакомился в соцсети с местной девушкой-инвалидом и «кинул» ее на 25 тысяч рублей.

Фото: properm.info

134
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2565

Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 16:51
Гость 1295

Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 16:15
Гость 2474

Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!

Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 вчера в 15:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК