USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-7 °C
17 ноя 2017 в 00:00

Педофил из Татарстана, сидящий в башкирской колонии, просит его помиловать

96
0
0
Назад к новостям

Извращенец жалуется, что сильно заболел.



15 ноября Верховный суд Республики Башкортостан рассмотрел апелляцию жителя Татарстана, который отбывает 7-летний срок в колонии строгого режима за развратные действия в отношении несовершеннолетних, пишут «Вести КАМАЗа». Отсидел извращенец уже пять лет. 

Ранее он просил о помиловании Калининский районный суд Уфы, ссылаясь на то, что серьезно заболел в местах лишения свободы. Но получил отказ. Отказала ему и высшая судебная инстанция, причем окончательно - производство по делу было прекращено. Как сообщает портал «Ufa1», кроме развратных действий в отношении нескольких детей, мужчина оказался причастен к краже и угону автомобиля.

Фото: golos.kg

96
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2004, Тесла свой грузовик в этом году в производство. Стесняюсь спросить - что за сдержанные грузовики, которые оставили Теслу на обочине прогресса?

В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 14:02
Гость 1973

Гость 1267, Точно!!! похожа на шлем Дарта Вейдера:)

В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 13:53
Гость 1295

Гость 1263, тут главное не прохлопать этот "какой-то момент", в который они вдруг берутся за ум и выбиваются, потому что бывает такое крайне редко.

Челны снизили потребление алкоголя на 8%, Тукаевский район – в антилидерах сегодня в 13:53
Гость 1996

Зачем дырявить ракушечник, чтобы вешать эти плиты? Ракушечник жалко. Зачем?

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk