USD70.7902 EUR83.2746
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
17 ноя 2017 в 00:00

Педофил из Татарстана, сидящий в башкирской колонии, просит его помиловать

182
0
0
Назад к новостям

Извращенец жалуется, что сильно заболел.



15 ноября Верховный суд Республики Башкортостан рассмотрел апелляцию жителя Татарстана, который отбывает 7-летний срок в колонии строгого режима за развратные действия в отношении несовершеннолетних, пишут «Вести КАМАЗа». Отсидел извращенец уже пять лет. 

Ранее он просил о помиловании Калининский районный суд Уфы, ссылаясь на то, что серьезно заболел в местах лишения свободы. Но получил отказ. Отказала ему и высшая судебная инстанция, причем окончательно - производство по делу было прекращено. Как сообщает портал «Ufa1», кроме развратных действий в отношении нескольких детей, мужчина оказался причастен к краже и угону автомобиля.

Фото: golos.kg

182
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК