USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
17 ноя 2017 в 00:00

Педофил из Татарстана, сидящий в башкирской колонии, просит его помиловать

50
0
0
Назад к новостям

Извращенец жалуется, что сильно заболел.



15 ноября Верховный суд Республики Башкортостан рассмотрел апелляцию жителя Татарстана, который отбывает 7-летний срок в колонии строгого режима за развратные действия в отношении несовершеннолетних, пишут «Вести КАМАЗа». Отсидел извращенец уже пять лет. 

Ранее он просил о помиловании Калининский районный суд Уфы, ссылаясь на то, что серьезно заболел в местах лишения свободы. Но получил отказ. Отказала ему и высшая судебная инстанция, причем окончательно - производство по делу было прекращено. Как сообщает портал «Ufa1», кроме развратных действий в отношении нескольких детей, мужчина оказался причастен к краже и угону автомобиля.

Фото: golos.kg

50
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk