USD78.4049 EUR89.4443
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
23 сен 2023 в 10:12

Педагогический университет откроет в Алжире второй Центр русского языка

627
0
0
Назад к новостям


Набережночелнинский государственный педагогический университет откроет второй Центр открытого образования на русском языке в Алжире - он разместится на площадке Университета Бискры. Первый такой центр открылся 18 сентября в столице республики.

Между двумя университетами заключено соглашение о сотрудничестве. Делегация НГПУ во главе с ректором Альфинур Галиакберовой на этой неделе встретилась в Бискре с ректором местного университета Махмудом Дебабаеш и открыла в институте интенсивного изучения иностранных языков при университете «Русский уголок». Университетская библиотека пополнилась научной и учебной литературой на русском языке.

В рамках открытия нового образовательного пространства состоялась конференция с участием студентов и преподавателей Университета Бискры, в рамках которой выступили ректоры дружественных вузов и аспирант из Набережных Челнов с лекцией «Многоликая Россия».

Фото: nabchelny.ru

627
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3283

Гость 1295, подчеркну. Написано денеж. сред. - сотрудников. Значит договоренности нет. Если рассматриваем вашу схему )

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 13:33
Гость 3238

можно подробности

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 13:15
Гость 3033

Тоже мне, открыли Америку...

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 12:53
Гость 2554

Без человека все равно ничего не будет работать.....

«Ставим цель в 2028 году начать заезды без водителей в кабине» сегодня в 12:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК