Житель американского города Шарлотт пять лет использовал в лотерейных билетах числа из китайского печенья с предсказаниями и сорвал джекпот.
Житель американского города Шарлотт пять лет использовал в лотерейных билетах числа из китайского печенья с предсказаниями и сорвал джекпот.
Американец Клод Гезодж приобрел лотерейный билет в магазине на автозаправке и вписал в него числа, которые пять лет назад нашел в печенье с предсказаниями - с тех пор он использовал этот набор цифр каждый раз при игре в лотерею. Оставшиеся поля билета он заполнил случайными числами, которые ему нравились.
В результате выбор Гезоджа совпал с числами на всех пяти выпавших во время розыгрыша белых шарах, и мужчина стал обладателем приза в два миллиона долларов (147,9 миллиона рублей). Деньги от выигрыша он намерен потратить на оплату долга за автомобиль, покупку небольшого дома и помощь семье.
Не кажется ли это странно, годами осваивать бюджет на непонятные мриоприятия с бесконечным сроком.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 16:17Желаю удачи! Будем болеть за вас!
Камазовцы поборются за победу на всероссийском туристическом слете вчера в 16:12Знаете что ответят? Все в норме, отклонений не выявлено. Это как на Каме в Камских полянах. ежемесячно проплывает мазутные пятна в 1,5-2 см. толщиной, рыбы дохлой на берегу не меряно, природоохранная прокуратура берет пробы, и вердикт - все нормально. Отклонений нет. Единственное, жители одной из деревень насильно напоили "чистой, без отклонений" водой прокуроров. Результат - 2 уголовных дела на жителей, язвы желудка и острое токсическое отравление проверяющих. Но... как ни парадоксально - тоже не было выявлено нарушений ПДК...
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 15:35где в городе АИ100 есть?
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!