«Невероятно громоздкое оборудование. Как увеличенная версия iPhone 5 2012 года» - написал в своем телеграм-канале Дуров. По его словам, в новом смартфоне «уродливый набор торчащих в разные стороны камер», «малое соотношение экрана к корпусу», а также возникает «общее ощущение устаревшего устройства».
По мнению Павла Дурова, Apple живет только за счет репутации и технологий, созданных Стивом Джобсом. Последние несколько лет компания не внедряет инновации.
«Не удивительно, что продажи iPhone просели на 21% в этом году. Если так продолжится, через 7-10 лет рыночная доля iPhone станет ничтожной», - подытожил свой обзор Павел.
Павел Дуров - российский предприниматель, программист, долларовый миллиардер, один из создателей социальной сети «ВКонтакте» и одноимённой компании, кроссплатформенного мессенджера Telegram и других проектов. Бывший генеральный директор «ВКонтакте» (2006—2014). В студенческие годы лауреат стипендий Президента РФ и Правительства РФ, трёхкратный лауреат Потанинской стипендии. В 2014 году россиянин покинул страну и по сей день живет за границей. В 2020 году он занимает 30-е место в рейтинге по России и 565-е место в мире среди богатейших людей по версии Forbes.
Фото: instagram.com/durov.
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!