USD

83,1725

EUR

98,9773

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

83,1725

EUR

98,9773

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Павел Дуров раскритиковал новый iPhone

171
0
0
0

Российский предпринимать и программист Павел Дуров высказался о новом творении компании Apple - iPhone 12 Pro.

«Невероятно громоздкое оборудование. Как увеличенная версия iPhone 5 2012 года» - написал в своем телеграм-канале Дуров. По его словам, в новом смартфоне «уродливый набор торчащих в разные стороны камер», «малое соотношение экрана к корпусу», а также возникает «общее ощущение устаревшего устройства».

По мнению Павла Дурова, Apple живет только за счет репутации и технологий, созданных Стивом Джобсом. Последние несколько лет компания не внедряет инновации.

«Не удивительно, что продажи iPhone просели на 21% в этом году. Если так продолжится, через 7-10 лет рыночная доля iPhone станет ничтожной», - подытожил свой обзор Павел.

Павел Дуров - российский предприниматель, программист, долларовый миллиардер, один из создателей социальной сети «ВКонтакте» и одноимённой компании, кроссплатформенного мессенджера Telegram и других проектов. Бывший генеральный директор «ВКонтакте» (2006—2014). В студенческие годы лауреат стипендий Президента РФ и Правительства РФ, трёхкратный лауреат Потанинской стипендии. В 2014 году россиянин покинул страну и по сей день живет за границей. В 2020 году он занимает 30-е место в рейтинге по России и 565-е место в мире среди богатейших людей по версии Forbes.

Фото: instagram.com/durov.

0
0
171
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Они просто слишком заняты, не могут от переписки в телефоне оторваться
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 15:40
Очень интересно, на фото остановка установлена, там где нет общественного транспорта уже как минимум 30 лет
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 15:32
Ой ли, только автоледи? Мужчины еще более дерзкие и наглые.
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 15:12
Не только спрятаться от непогоды, но и сходить в туалет, порисовать на стенах и прочие акты вандализма, после чего долгий ремонт, а то будете жаловаться, что разруха кругом. А эти павильоны обслуживать легко, просто поменять фрагмент и красиво, чисто
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 15:02
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Венесуэла опасается нападения американцев; Европа ищет варианты потратить деньги РФ
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть