USD78.2284 EUR90.819
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
20 ноя 2020 в 11:50

Павел Дуров раскритиковал новый iPhone

193
0
0
Назад к новостям

Российский предпринимать и программист Павел Дуров высказался о новом творении компании Apple - iPhone 12 Pro.

«Невероятно громоздкое оборудование. Как увеличенная версия iPhone 5 2012 года» - написал в своем телеграм-канале Дуров. По его словам, в новом смартфоне «уродливый набор торчащих в разные стороны камер», «малое соотношение экрана к корпусу», а также возникает «общее ощущение устаревшего устройства».

По мнению Павла Дурова, Apple живет только за счет репутации и технологий, созданных Стивом Джобсом. Последние несколько лет компания не внедряет инновации.

«Не удивительно, что продажи iPhone просели на 21% в этом году. Если так продолжится, через 7-10 лет рыночная доля iPhone станет ничтожной», - подытожил свой обзор Павел.

Павел Дуров - российский предприниматель, программист, долларовый миллиардер, один из создателей социальной сети «ВКонтакте» и одноимённой компании, кроссплатформенного мессенджера Telegram и других проектов. Бывший генеральный директор «ВКонтакте» (2006—2014). В студенческие годы лауреат стипендий Президента РФ и Правительства РФ, трёхкратный лауреат Потанинской стипендии. В 2014 году россиянин покинул страну и по сей день живет за границей. В 2020 году он занимает 30-е место в рейтинге по России и 565-е место в мире среди богатейших людей по версии Forbes.

Фото: instagram.com/durov.

193
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии0
Поделится Vk