Состояние основателя мессенджера Telegram, экс генерального директора соц.сети «ВКонтакте Павла Дурова оценивается в размере около $1,7 миллиардов. Об этом сообщает Forbes.
Отмечается, что один «Телеграм» стоит больше одного миллиарда долларов. В первый раз Дуров попал в список самых богатых людей планеты в 2016 году, тогда его состояние насчитывало 600 миллионов долларов.
Напомним, что Павел Дуров основал социальную сеть «ВКонтаке». В апреле 2014 году он покинул пост генерального директора и уехал в Америку, где начал развивать новый проект под названием «Телеграм».
Фото: instagram.com/durov.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!