Состояние основателя мессенджера Telegram, экс генерального директора соц.сети «ВКонтакте Павла Дурова оценивается в размере около $1,7 миллиардов. Об этом сообщает Forbes.
Отмечается, что один «Телеграм» стоит больше одного миллиарда долларов. В первый раз Дуров попал в список самых богатых людей планеты в 2016 году, тогда его состояние насчитывало 600 миллионов долларов.
Напомним, что Павел Дуров основал социальную сеть «ВКонтаке». В апреле 2014 году он покинул пост генерального директора и уехал в Америку, где начал развивать новый проект под названием «Телеграм».
Фото: instagram.com/durov.
Значит за 2025 год численность ушла в минус?
За пять лет население Набережных Челнов выросло на 16 тысяч сегодня в 13:38скоро водительское мастерство будет заключаться в умении управлять джойстиком. ИИ заменит водителей. Романтика дорог, конечно, останется, но предприятиям не до романтики - им важна экономия, выгода. А за водителей рад, что есть такая возможность. Соревнования для и среди профессионалов это интересно всегда.
«Хочется возвращаться» - Челны могут стать постоянной площадкой всероссийского конкурса водителей грузовиков сегодня в 13:32Гость 3731, муж еенный песни поет. Она ему помогает.
«Текст будто для исправительной колонии»: Екатерина Мизулина заступилась за учеников челнинской школы №37 сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!