Состояние основателя мессенджера Telegram, экс генерального директора соц.сети «ВКонтакте Павла Дурова оценивается в размере около $1,7 миллиардов. Об этом сообщает Forbes.
Отмечается, что один «Телеграм» стоит больше одного миллиарда долларов. В первый раз Дуров попал в список самых богатых людей планеты в 2016 году, тогда его состояние насчитывало 600 миллионов долларов.
Напомним, что Павел Дуров основал социальную сеть «ВКонтаке». В апреле 2014 году он покинул пост генерального директора и уехал в Америку, где начал развивать новый проект под названием «Телеграм».
Фото: instagram.com/durov.
Чем беднее общество, тем больше преступности, наркомании и алкоголизма, не надо кидать все на силу воли, нет.
ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 13:43Все национальное надо поддерживать без стеснения и с гордостью. Никакой пошлости в конкурсе нет, а некторые пусть думают по мере своей испоченности - демократия. Слишком малый непонятный бюджет, думаю есть спонсоры, это нормально.
Конкурс «Сабантуй Гузеле» обойдется бюджету Челнов в 72,5 тысячи сегодня в 13:40США "Золотой купол" ни при каких усилиях не вытянут. Они скоро даже платить зарплату учителям не смогут
Сводка СВО: США подвели к Кубе авианосец; с начала года войска РФ заняли 80 населенных пунктов в зоне СВО сегодня в 13:36Гость 2798, 1 место — ООО «Энтузиаст» (Набережные Челны)
Четыре управляющие компании Челнов вошли в число лучших в Татарстане сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!