USD83.9153 EUR94.0355
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
16 фев 2018 в 00:00

Павел Дуров признан долларовым миллиардером

277
0
0
Назад к новостям

Стоимость созданного им приложения для быстрого обмена сообщениями - более 1 млрд. долларов.

Состояние основателя мессенджера Telegram, экс генерального директора соц.сети «ВКонтакте Павла Дурова оценивается в размере около $1,7 миллиардов. Об этом сообщает Forbes.

Отмечается, что один «Телеграм» стоит больше одного миллиарда долларов. В первый раз Дуров попал в список самых богатых людей планеты в 2016 году, тогда его состояние насчитывало 600 миллионов долларов.

Напомним, что Павел Дуров основал социальную сеть «ВКонтаке». В апреле 2014 году он покинул пост генерального директора и уехал в Америку, где начал развивать новый проект под названием «Телеграм».

Фото: instagram.com/durov.

277
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК