Состояние основателя мессенджера Telegram, экс генерального директора соц.сети «ВКонтакте Павла Дурова оценивается в размере около $1,7 миллиардов. Об этом сообщает Forbes.
Отмечается, что один «Телеграм» стоит больше одного миллиарда долларов. В первый раз Дуров попал в список самых богатых людей планеты в 2016 году, тогда его состояние насчитывало 600 миллионов долларов.
Напомним, что Павел Дуров основал социальную сеть «ВКонтаке». В апреле 2014 году он покинул пост генерального директора и уехал в Америку, где начал развивать новый проект под названием «Телеграм».
Фото: instagram.com/durov.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!