USD71.9077 EUR82.9743
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
23 мар 2017 в 00:00

Пациент челнинского ПНД облил себя бензином и поджег

218
0
0
Назад к новостям

22 марта

17 часов 24 минут спасатели получили сообщение, что житель деревни Старая Ашпала поджег себя. Огонь успели сбить родные.

Информация подтвердилась:  мужчина 1958 года рождения, во дворе дома, облил себя бензином и поджег. Свидетелем акта самосожжения стала жена, она потушила огонь своими силами. Выяснилось, что житель села стоит на учете в челнинском ПНД, так как страдает шизофренией. Сейчас мужчина находится в реанимации, он получил ожоги 95% тела, - сообщает menzela.ru.

218
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2983, Круглое Поле выросло со времен ссср в полтора раза

Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 09:43
Гость 2683

Ну как задержали, просто преступник вернулся на место преступления (уехал, сделал кружок по кольцу, вернулся, пару машин его на светофоре застопорили) и на том же самом переходе его и водители и пешеходы из машины выволокли

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 09:05
Гость 2683

В данной ситуации если бы велосипедист спешился, то повреждения были бы у него серьезнее Это его и уберегло, спасло, что на велосипеде был! Часть удара на себя железный конь принял! А вы про спешится, спешится... Тут водителю пофиг было кого давить: пешего, стоячего или в седле!!! Этот водятел ни слона ни жирафа бы не заметил на такой скорости!!!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:47
Гость 1295

Гость 2975, думайте.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 08:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК