17 часов 24 минут спасатели получили сообщение, что житель деревни Старая Ашпала поджег себя. Огонь успели сбить родные.
Информация подтвердилась: мужчина 1958 года рождения, во дворе дома, облил себя бензином и поджег. Свидетелем акта самосожжения стала жена, она потушила огонь своими силами. Выяснилось, что житель села стоит на учете в челнинском ПНД, так как страдает шизофренией. Сейчас мужчина находится в реанимации, он получил ожоги 95% тела, - сообщает menzela.ru.
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок вчера в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда вчера в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!