USD83.6177 EUR93.7187
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
18 июл 2025 в 07:04

Патриарх Кирилл приедет в Челны на закладку нового собора

760
0
0
Назад к новостям

На следующей неделе Набережные Челны с визитом посетит патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Приезд главы Русской православной церкви намечен на 22 июля.

Предстоятель примет участие в торжественной церемонии закладки первого камня в основание Воскресенского собора. Будущий храм будет построен на проспекте Мира, за жилым домом 18А/1.

Визит в автоград станет частью поездки патриарха по Татарстану. Днем ранее, в понедельник, он будет находиться в Казани, где проведет праздничную службу в честь 446-й годовщины обретения Казанской иконы Божией Матери.

Фото: yareparhia.ru

760
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК