с 31 мая в связи с аннуляцией Росавиацией сертификата эксплуатанта.
В летнем расписании аэропорта Бегишево был запланирован один рейс «Саратовских авиалиний» в Симферополь, который должен был выполняться по пятницам в период с 08 июня по 28 сентября 2018г.
По имеющимся у аэропорта данным с момента открытия продаж на рейсы «Саратовских авиалиний» Нижнекамск – Симферополь было продано 727 билетов. Подробная инструкция по возврату денег за приобретённые билеты и возможности воспользоваться рейсами авиакомпаний–дублёров опубликована на сайте Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) по ссылке: http://www.favt.ru/informaciya-dlya-passajirov-sarato..
По данным Росавиации, пассажиры, чей вылет должен состояться до 13 июня, могут без доплат переоформить билеты на рейсы авиакомпаний-дублёров, обратившись в колл-центр «Саратовских авиалиний» по телефону 8-800-600-78-78, или непосредственно в колл-центры авиакомпаний-дублёров. Для рейсов «Бегишево – Симферополь» и «Симферополь – Бегишево» перевозчиком - дублёром является авиакомпания S7 Airlines (телефон колл-центра 8-800-700-07-07). Если же перелёт должен состояться после 13 июня, пассажир может обратиться с заявлением о возврате денежных средств либо в авиакомпанию, либо в то агентство, где был приобретён билет.
В расписании аэропорта Бегишево помимо авиакомпании «Саратовские авиалинии» рейсы в Симферополь выполняют ещё три авиакомпании – Nordwind Airlines, NORDAVIA и ИЖАВИА. Пассажиры могут приобрести билеты на рейсы альтернативных перевозчиков, полёты которых выполняются с общей частотой 4 рейса в неделю.
фото: vzsar.ru
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря 30 окт в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках 30 окт в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных