Утром 21 июля на 940 километре автотрассы М-5 «Урал» в Ставропольском районе 52-летний водитель автобуса «Вольво» из Татарстана, перевозивший 42 человека, двигаясь со стороны Тольятти в направлении Сызрани, врезался во впереди идущую фуру «Вольво FH» под управлением 50-летнего водителя.
В результате ДТП пострадали три пассажира автобуса — все жители Башкирии. Их госпитализировали в Центральную городскую больницу Сызрани, где медики оказали им помощь и назначили амбулаторное лечение. Ответственность перевозчика была застрахована в ООО «СК «Согласие». Пострадавшие могут получить страховые выплаты до 2 миллионов рублей.
Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!
Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:45Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?
Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:28Гослинг, это ты???
120 гонщиков собрал на картодроме «КАМАЗ» этап Чемпионата Татарстана сегодня в 13:19Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.
Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!