Утром 21 июля на 940 километре автотрассы М-5 «Урал» в Ставропольском районе 52-летний водитель автобуса «Вольво» из Татарстана, перевозивший 42 человека, двигаясь со стороны Тольятти в направлении Сызрани, врезался во впереди идущую фуру «Вольво FH» под управлением 50-летнего водителя.
В результате ДТП пострадали три пассажира автобуса — все жители Башкирии. Их госпитализировали в Центральную городскую больницу Сызрани, где медики оказали им помощь и назначили амбулаторное лечение. Ответственность перевозчика была застрахована в ООО «СК «Согласие». Пострадавшие могут получить страховые выплаты до 2 миллионов рублей.
Гость 2285, Какая перспектива? Кто посчитал в совокупности во сколько это будет обходится.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:17Гость 1534, хороший доктор вам встретился, повезло! у меня тоже хороший доктор был лет 15 назад, теперь никакого...(((
Челнинская зубная клиника отмечена отраслевым орденом сегодня в 15:14Лет 15 назад поставили там 3 пломбы, слава богу все на месте. Так что молодцы!
Челнинская зубная клиника отмечена отраслевым орденом сегодня в 15:04Гость 2357, пойдете работать извозчиками, трубочистами и дровосеками
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!