Утром 21 июля на 940 километре автотрассы М-5 «Урал» в Ставропольском районе 52-летний водитель автобуса «Вольво» из Татарстана, перевозивший 42 человека, двигаясь со стороны Тольятти в направлении Сызрани, врезался во впереди идущую фуру «Вольво FH» под управлением 50-летнего водителя.
В результате ДТП пострадали три пассажира автобуса — все жители Башкирии. Их госпитализировали в Центральную городскую больницу Сызрани, где медики оказали им помощь и назначили амбулаторное лечение. Ответственность перевозчика была застрахована в ООО «СК «Согласие». Пострадавшие могут получить страховые выплаты до 2 миллионов рублей.
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!