Утром 21 июля на 940 километре автотрассы М-5 «Урал» в Ставропольском районе 52-летний водитель автобуса «Вольво» из Татарстана, перевозивший 42 человека, двигаясь со стороны Тольятти в направлении Сызрани, врезался во впереди идущую фуру «Вольво FH» под управлением 50-летнего водителя.
В результате ДТП пострадали три пассажира автобуса — все жители Башкирии. Их госпитализировали в Центральную городскую больницу Сызрани, где медики оказали им помощь и назначили амбулаторное лечение. Ответственность перевозчика была застрахована в ООО «СК «Согласие». Пострадавшие могут получить страховые выплаты до 2 миллионов рублей.
Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!
К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!