Утром 21 июля на 940 километре автотрассы М-5 «Урал» в Ставропольском районе 52-летний водитель автобуса «Вольво» из Татарстана, перевозивший 42 человека, двигаясь со стороны Тольятти в направлении Сызрани, врезался во впереди идущую фуру «Вольво FH» под управлением 50-летнего водителя.
В результате ДТП пострадали три пассажира автобуса — все жители Башкирии. Их госпитализировали в Центральную городскую больницу Сызрани, где медики оказали им помощь и назначили амбулаторное лечение. Ответственность перевозчика была застрахована в ООО «СК «Согласие». Пострадавшие могут получить страховые выплаты до 2 миллионов рублей.
вы думаете такие нарушения у этой только управляющей компании? их сплошь и рядом.
Директор челнинской управляющей компании получила штраф за нарушения в доме 39/10 сегодня в 12:55Тоже мне шедевр искусства... хорошо что его когда-то замуровали, аппетита оно точно не прибавляет.
Ремонт с историческими сюрпризами: депутаты оценили обновление школьных столовых сегодня в 12:51Молодцы! Здорово!
На дорогах к Калмашу, Кузкеево и поселку Новый установят освещение сегодня в 12:50Можно делать такие замеры не разгибая спины по всему городу, но почему-то выбор пал именно на этот участок).
После иска прокуратуры ПАД за свой счет устранил дефекты на проспекте Хасана Туфана сегодня в 12:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!