USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
10 янв 2019 в 00:00

Пассажирка «Лады Калины» погибла в ДТП на загородной дороге в Татарстане

104
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 9 января в 12:43 на автодороге между селами Шали и Сорочьи Горы в Лаишевском районе Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительным данным, 20-летний водитель автомобиля «Лада Калина» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомашиной «Kia Sorento». В результате автоаварии на месте от полученной черепно-мозговой травмы скончалась 19-летняя пассажирка отечественной легковушки, находившаяся на переднем сидении. Также с места происшествия были госпитализированы пятеро пострадавших, в том числе двое детей 9 и 12 лет.

104
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК