USD86.8872 EUR100.598
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
30 янв 2019 в 00:00

Партия крюковых погрузчиков КАМАЗ отправилась в Москву

246
0
0
Назад к новостям

Совместное предприятие «КАМАЗа» и австрийского концерна PALFINGER AG – ООО «КРАН ЦЕНТР «КАМАЗ» поставило партию крюковых погрузчиков с прицепом-бункеровозом в количестве 50 единиц в адрес Департамента ЖКХ Москвы.

Поставленная совместно с ООО «Автотрейд» автотехника будет использована партнёром для вывоза отходов. Автопоезд состоит из шасси нового модельного ряда КАМАЗ-65207 и КАМАЗ-6580 с крюковым погрузчиком PALFINGER РН Т20 и прицепа-бункеровоза общей грузоподъёмностью свыше 26 тонн, что позволило удовлетворить все ожидания заказчика. 
Это первая крупная поставка автотехники такого рода. Выбор ключевого корпоративного клиента ПАО «КАМАЗ» в пользу этой продукции подтверждает надёжность и эффективность техники нового модельного ряда КАМАЗ в сочетании с оборудованием PALFINGER.

фото: https://www.instagram.com/automaster_amkar/

246
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ вчера в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК