USD83.355 EUR96.7335
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
21 ноя 2024 в 06:45

«Паровозик» из пяти машин перекрыл въезд в Челны

2439
2
0
Назад к новостям

Утром на въезде в Набережные Челны по трассе М-7 образовалась многокилометровая пробка, которая перекрыла въезд в город.

Как сообщают очевидцы, причиной затора стало массовое ДТП перед плотиной Нижнекамской ГЭС. В аварии столкнулись пять автомобилей, они образовали «паровозик»: два автомобиля въехали под «Рено Логан» с разных сторон, спереди оказались еще две легковушки.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и медики. Информация о пострадавших и другие подробности инцидента не сообщаются.


Еще одно ДТП с участием пяти автомобилей произошло накануне вечером перед остановкой «Пединститут» в сторону Нового города. Машины столкнулись на левой полосе, выстроившись в ровную линию. 

«Я стоял в соседнем ряду, когда это произошло. Серебристый «Ниссан Куб» со всей дури влетел в зад черной иномарке, ну и дальше паровозиком собрались 4 машины», - сообщил один из очевидцев аварии.


Фото: ru.freepik.com
Видео: соцсети

2439
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии2

Гость 349 21 ноя 2024 в 12:59
Ответить (0)

Вот там наверное мат стоял, здоровья желали этим шумахерам из-за которых люди в такую засаду попали...

Гость 568 21 ноя 2024 в 13:14
Ответить (0)

Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. Кина американского насмотрелись или крышу срывает от скорости. Ты ему про ПДД, он тебе про мощность машины. Ни о чем думать не хотят, кроме скорости. Пока кишки по веткам не разбросает.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК