ах с паромом, который перевозит автотехнику участников ралли-рейда «Дакар» из французского порта Гавр в Южную Америку, пишут «Вести КАМАЗа».
По его словам, в ходе навигации у судна возникли механические проблемы, из-за которых паром не смог преодолеть Бискайский залив. Журналист, который находится на корабле, предполагает, что вероятно случился сбой в работе турбины двигателя. Автотранспорт, в том числе и гоночные КАМАЗы, находятся в целости и сохранности.
1 декабря паром вернулся во Францию - в порт Бреста. Здесь будет проведена замена вышедшей из строя турбины на новую, которую должны доставить в порт сегодня, 5 декабря. После ремонта судно продолжит путь в Перу.
Гость 3715, ну не скажите, в павильонах, в здании, есть и те кто уступает и даже не плохо уступает, так же как и были те, кто на улице не уступал, стоял "на смерть", именно потому, что они целыми днями стояли на холоде, в мороз, слякоть, жару и не очень хотелось за дешево продавать... а сколько они потеряли здоровья на этом "открытом" рынке...
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 15:38Легенда
Первому главному конструктору «КАМАЗа» Владимиру Баруну сегодня исполнилось бы 100 лет вчера в 14:23При выборе школы никогда не руководствуются одним критерием. 26 гимназия в своё время была выбрана исходя из рейтинга, отзывов родителей и детей, наличия сильных педагогов. Бонусом было, что гимназия была в отличном состоянии (никаких задратых линолиумов и обшарпанных парт, стен и пр.), в холле и коридорах стояли диваны, ну и главная плюшка - суббота и воскресение - выходной, но дети всё равно каждую субботу с удовольствием ходили в гимназию на математические карусели и другие познавательные мероприятия.
Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? вчера в 14:17Предпочитаю не влезать в долги. Это не значит, что я ни в чём не нуждаюсь, но, как говорится - по одежке протягивай ножки.
Вопрос дня: Есть ли у вас непогашенные долги? вчера в 13:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!