USD75.237 EUR88.3769
Казань
7 °C
Наб.Челны
3 °C
05 дек 2018 в 00:00

Паром с гоночными КАМАЗами не смог преодолеть Бискайский залив

147
0
2
Назад к новостям

Журналист Герман Рамирез в своей страничке в соцсети сообщил о проблем

ах с паромом, который перевозит автотехнику участников ралли-рейда «Дакар» из французского порта Гавр в Южную Америку, пишут «Вести КАМАЗа».

По его словам, в ходе навигации у судна возникли механические проблемы, из-за которых паром не смог преодолеть Бискайский залив. Журналист, который находится на корабле, предполагает, что вероятно случился сбой в работе турбины двигателя. Автотранспорт, в том числе и гоночные КАМАЗы, находятся в целости и сохранности.
1 декабря паром вернулся во Францию - в порт Бреста. Здесь будет проведена замена вышедшей из строя турбины на новую, которую должны доставить в порт сегодня, 5 декабря. После ремонта судно продолжит путь в Перу.

147
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1454

Чтобы туда попасть нужна регистрация?

Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами вчера в 15:27
Гость 2285

Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?

Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста вчера в 15:05
Гость 1256

почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?

Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра вчера в 13:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК