ах с паромом, который перевозит автотехнику участников ралли-рейда «Дакар» из французского порта Гавр в Южную Америку, пишут «Вести КАМАЗа».
По его словам, в ходе навигации у судна возникли механические проблемы, из-за которых паром не смог преодолеть Бискайский залив. Журналист, который находится на корабле, предполагает, что вероятно случился сбой в работе турбины двигателя. Автотранспорт, в том числе и гоночные КАМАЗы, находятся в целости и сохранности.
1 декабря паром вернулся во Францию - в порт Бреста. Здесь будет проведена замена вышедшей из строя турбины на новую, которую должны доставить в порт сегодня, 5 декабря. После ремонта судно продолжит путь в Перу.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля вчера в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников вчера в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!