ах с паромом, который перевозит автотехнику участников ралли-рейда «Дакар» из французского порта Гавр в Южную Америку, пишут «Вести КАМАЗа».
По его словам, в ходе навигации у судна возникли механические проблемы, из-за которых паром не смог преодолеть Бискайский залив. Журналист, который находится на корабле, предполагает, что вероятно случился сбой в работе турбины двигателя. Автотранспорт, в том числе и гоночные КАМАЗы, находятся в целости и сохранности.
1 декабря паром вернулся во Францию - в порт Бреста. Здесь будет проведена замена вышедшей из строя турбины на новую, которую должны доставить в порт сегодня, 5 декабря. После ремонта судно продолжит путь в Перу.
15 тыс. Это ниочём
КАМАЗ-65954 прошел испытания в суровых условиях работы нефтяной отрасли вчера в 19:44Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.
После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59сколько стоит?
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний 11 июл в 20:47Гость 2603,
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 11 июл в 20:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!