Утром 10 марта в 9 часов в систему «Глонасс+112» позвонила встревоженная челнинка и рассказала, что в доме 46/03 в квартире находится её сын 12 лет. Подросток не открывает дверь, не отвечает на звонки. По прибытию на место дверь деблокировали, ребёнка 2008 года рождения передали матери, в медицинской помощи школьник не нуждался.
Вечером этого же дня, в 21:20 поступил сигнал из 50-го комплекса Набережных Челнов. Теперь уже сын позвонил в оперативные экстренные службы и сообщил, что мать третьи сутки не отвечает на звонки и не открывает дверь. Мужчина попросил вскрыть дверь родительской квартиры.
Однако когда к дверям квартиры в доме 50/13 приблизились сотрудники Приволжского поисково-спасательного отряда, мать вышла на связь и запретила вскрывать дверь. В помощи женщина также не нуждалась. Почему она отказывалась общаться с сыном – не раскрывается.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!