Утром 10 марта в 9 часов в систему «Глонасс+112» позвонила встревоженная челнинка и рассказала, что в доме 46/03 в квартире находится её сын 12 лет. Подросток не открывает дверь, не отвечает на звонки. По прибытию на место дверь деблокировали, ребёнка 2008 года рождения передали матери, в медицинской помощи школьник не нуждался.
Вечером этого же дня, в 21:20 поступил сигнал из 50-го комплекса Набережных Челнов. Теперь уже сын позвонил в оперативные экстренные службы и сообщил, что мать третьи сутки не отвечает на звонки и не открывает дверь. Мужчина попросил вскрыть дверь родительской квартиры.
Однако когда к дверям квартиры в доме 50/13 приблизились сотрудники Приволжского поисково-спасательного отряда, мать вышла на связь и запретила вскрывать дверь. В помощи женщина также не нуждалась. Почему она отказывалась общаться с сыном – не раскрывается.
Гость 3334, 1. Если владелец не реагирует, автомобиль эвакуируют а не отбирают, вы же не будете возмущатся если эвакуатор увезет вас за неправильную парковку на автобусной остановке или пещеходке или с перекреска после аварии. 2. На квартиру оформлены документы, а есть ли у вас документы на право владения участком придомовой территории, она вообще-то общая всех жильцов дома. Заплатишь за эвакуатор и стоянку и забирай, иди дальше катайся.
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 14:53то есть глава Нижнекамского района и есть бенифициар дороги? Еще раз - дорогу сделали за счет налогов жителей Республики и подарили кому надо. В остатке имеем платную частную дорогу и сотни километров неотремонтированных трасс в республике. Вот это бизнес по татарски - без булдырабыз!!!!
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 14:49Если сократить данное министерство, то на вырученные деньги трамвайный парк можно менять ежегодно. Причем по всей республике.
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 14:42во дворе дома 17/03 нового города тоже стоит бесхозная машина лада серая возле садика.стоит около двух лет нетронутая.
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 14:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!