USD82.9211 EUR96.8601
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
11 мар 2020 в 06:58

Парные случаи: двое челнинцев в разных концах города не открывали дверь родным

240
0
0
Назад к новостям

Два похожих случая произошли в Набережных Челнах 10 марта: подросток и женщина не открывали дверь родственникам.

Утром 10 марта в 9 часов в систему «Глонасс+112» позвонила встревоженная челнинка и рассказала, что в доме 46/03 в квартире находится её сын 12 лет. Подросток не открывает дверь, не отвечает на звонки. По прибытию на место дверь деблокировали, ребёнка 2008 года рождения передали матери, в медицинской помощи школьник не нуждался.

Вечером этого же дня, в 21:20 поступил сигнал из 50-го комплекса Набережных Челнов. Теперь уже сын позвонил в оперативные экстренные службы и сообщил, что мать третьи сутки не отвечает на звонки и не открывает дверь. Мужчина попросил вскрыть дверь родительской квартиры.

Однако когда к дверям квартиры в доме 50/13 приблизились сотрудники Приволжского поисково-спасательного отряда, мать вышла на связь и запретила вскрывать дверь. В помощи женщина также не нуждалась. Почему она отказывалась общаться с сыном – не раскрывается.

240
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК