USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-8 °C
11 мар 2020 в 06:58

Парные случаи: двое челнинцев в разных концах города не открывали дверь родным

111
0
0
Назад к новостям

Два похожих случая произошли в Набережных Челнах 10 марта: подросток и женщина не открывали дверь родственникам.

Утром 10 марта в 9 часов в систему «Глонасс+112» позвонила встревоженная челнинка и рассказала, что в доме 46/03 в квартире находится её сын 12 лет. Подросток не открывает дверь, не отвечает на звонки. По прибытию на место дверь деблокировали, ребёнка 2008 года рождения передали матери, в медицинской помощи школьник не нуждался.

Вечером этого же дня, в 21:20 поступил сигнал из 50-го комплекса Набережных Челнов. Теперь уже сын позвонил в оперативные экстренные службы и сообщил, что мать третьи сутки не отвечает на звонки и не открывает дверь. Мужчина попросил вскрыть дверь родительской квартиры.

Однако когда к дверям квартиры в доме 50/13 приблизились сотрудники Приволжского поисково-спасательного отряда, мать вышла на связь и запретила вскрывать дверь. В помощи женщина также не нуждалась. Почему она отказывалась общаться с сыном – не раскрывается.

111
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk