Выяснилось, что сжечь ее пытался 26-летний нижнекамец Тимур С. По версии следствия, он вместе со своим приятелем распивал алкоголь. Через какое-то время нетрезвый парень позвонил своей подруге, которая находилась на 3-м месяце беременности. Во время телефонного разговора пьяному ревнивцу показалась, что девушка не одна. Он решил проверить это, вызвал такси и поехал в село к своей даме сердца. А по пути купил легковоспламеняющуюся жидкость. Войдя в дом, он вылил под ноги девушке горючее и бросил тлеющий окурок. Жидкость воспламенилась. Девушка выбежала из дома и бросилась к соседям, которые оказали ей помощь и вызвали экстренные службы. В этот момент поджигатель скрылся с места преступления. А дом полностью сгорел.
По данному факту было возбуждено уголовное дело за «покушение на убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности». Ревнивца объявили в розыск.
Как сообщает телекомпания НТР-24, в том же селе Шереметьевка в минувшие выходные в одном из летних домиков хозяевами было обнаружено тело молодого человека. По предварительной версии, нетрезвый парень разбил окно чужого дома, чтобы влезть в жилище и при этом сильно порезался. Истекающий кровью молодой человек уснул и скончался. Также отмечается, что у трупа были обожены руки. Личность погибшего устанавливается, вероятно, им является поджигатель беременной девушки.
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов вчера в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 16:32
Гость
25 мар 2019 в 09:16
...жидище... Вы сами читаете что печатаете!?
Гость
26 мар 2019 в 11:36
Собаке собачья смерть
Гость
26 мар 2019 в 11:37
Для таких случаев в правом верхнем углу есть информация.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!