Выяснилось, что сжечь ее пытался 26-летний нижнекамец Тимур С. По версии следствия, он вместе со своим приятелем распивал алкоголь. Через какое-то время нетрезвый парень позвонил своей подруге, которая находилась на 3-м месяце беременности. Во время телефонного разговора пьяному ревнивцу показалась, что девушка не одна. Он решил проверить это, вызвал такси и поехал в село к своей даме сердца. А по пути купил легковоспламеняющуюся жидкость. Войдя в дом, он вылил под ноги девушке горючее и бросил тлеющий окурок. Жидкость воспламенилась. Девушка выбежала из дома и бросилась к соседям, которые оказали ей помощь и вызвали экстренные службы. В этот момент поджигатель скрылся с места преступления. А дом полностью сгорел.
По данному факту было возбуждено уголовное дело за «покушение на убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности». Ревнивца объявили в розыск.
Как сообщает телекомпания НТР-24, в том же селе Шереметьевка в минувшие выходные в одном из летних домиков хозяевами было обнаружено тело молодого человека. По предварительной версии, нетрезвый парень разбил окно чужого дома, чтобы влезть в жилище и при этом сильно порезался. Истекающий кровью молодой человек уснул и скончался. Также отмечается, что у трупа были обожены руки. Личность погибшего устанавливается, вероятно, им является поджигатель беременной девушки.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07
Гость
25 мар 2019 в 09:16
...жидище... Вы сами читаете что печатаете!?
Гость
26 мар 2019 в 11:36
Собаке собачья смерть
Гость
26 мар 2019 в 11:37
Для таких случаев в правом верхнем углу есть информация.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!