USD84.9309 EUR95.3349
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-2 °C
16 июл 2024 в 13:08

"Парки Челнов" рассказали, какие блюда можно будет попробовать на гастрофесте в выходные

2747
0
5
Назад к новостям


В ближайшие выходные в Набережных Челнах состоится очередной двухдневный гастрономический фестиваль «Кухни мира», на котором шеф-повары местных ресторанов и приглашений иностранный специалист предложат посетителям мастер-классы кулинарного искусства и дегустацию блюд. Команда «Парки Челнов» подготовила меню фестиваля в карточках:

 


Гастрофест пройдет на набережной Табеева, в новой ее части, с 10.00 до 22.00 в субботу и воскресенье. В прошлом году аналогичный фестиваль собрал свыше 6 тыс. посетителей. В этом году организаторы обещают онлайн-трансляцию мастер-классов как в сеть, так и на большие экраны на площадке набережной. Кроме поваров, на фестивале выступят музыкальные коллективы.

Напомним также, что на это лето запланированы два гастрономических фестиваля. Второй состоится в начале августа на площади Азатлык.

Фото: «Парки Челнов»

2747
0
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно вчера в 17:46
Гость 3861

сказки на ночь...

В России ожидают рост ВВП на 1,4% в 2027 году вчера в 17:43
Гость 3861

и дом на заднем фоне новый построили...

Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах вчера в 17:42
Гость 4146

В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? вчера в 17:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК