USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
07 сен 2021 в 08:32

Парки Челнов перешли на осенний режим работы

935
3
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах с 6 сентября парки аттракционов «Победа» и «Комсомольский» перешли на осенний режим работы.

Как сообщается на официальном в своем аккаунте «Вконтакте» МУП «Парк культуры и отдыха Набережные Челны», начиная с этой недели по понедельникам проводятся санитарные дни. Работают же они со вторника по субботу с 13.00 до 21.00, а в воскресенье с 10:00 до 13:00.

935
3
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии3

Гость 40 07 сен 2021 в 13:26
Ответить (1)

очень спорный вопрос - ваша статья. В субботу (4 сентября) в 19:15 была свидетелем, как на единственную работавшую в это время карусель не пустили людей с купленными билетами. Так как "я тут уже замерзла, закрываю". Напоминаю, что остальные карусели уже не работали вообще. Это можно было легко определить по световому оформлению парка и самих аттракционов :)

Гость 373 08 сен 2021 в 10:02
Ответить (0)

Гость 40, вы статью полностью прочитайте, там же ясно написано, что информация взята из официальных пабликов парков в ВК, так что не катите бочку на авторов статьи!

Гость 373 08 сен 2021 в 10:00
Ответить (0)

Как-то не логично, что по будням парк, вроде как, "работает" полный рабочий день, а в воскресенье, когда есть вероятность большего прихода посетителей, наоборот, укороченный режим - где логика!?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК