Сегодня, 1 июня, на внеочередном XХV заседании Городского Совета внесли предложение присвоить парку отдыха в поселке ЗЯБ имя Марата Бибишева, а также присвоить остановке транспорта около гипермаркета «Леруа Мерлен» название «60-ый комплекс».
Депутаты поддержали предложение комиссии по топонимике
50% разворуют.
Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 14:34Дэк если провести интернет в деревню, кто будет работать? Интернет сам навоз не производит и на поля не вывозит. Одумайтесь!
Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 14:31Гость 1275, Одна из этих школ чисто татарская гимназия.
Застройщик ЖК "КАМАЗ" заложил в проект следующей очереди детский сад и школу сегодня в 14:30Гость 2359, всё делается чтобы деревни опустели, чтобы люди жили в городах где их легче контролировать и они оторваны от земли поэтому такими людьми проще управлять. Они абсолютно зависимые и управляемые которым можно любую блажь в головы вбить и они в неё поверят, как в свою.
Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 14:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!