Модель из Набережных Челнов Анна Устюжанина, ставшая широко известной после своего участия в шоу «Холостяк», где она боролась за сердце комедианта Тимура Батрутдинова, с недавних пор стала видеоблогером. Экс-челнинка, которая ныне проживает в Москве, завела свой канал на портале youtube, где у красавицы более 60 тысяч подписчиков.
В своих видео Анна рассказывает о женских секретиках и делится подробностями своей жизни. На днях «Вице-мисс Татарстан 2007» вместе с мамой, проживающей в Набережных Челнах, посетила Париж, чтобы «погулять, вкусно поесть и насладиться достопримечательностями». О своем досуге Анна смонтировала видео, которым поделилась с подписчиками:
Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.
Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18А чем она смотрела при подписании и получении паспорта
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.
В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!