Модель из Набережных Челнов Анна Устюжанина, ставшая широко известной после своего участия в шоу «Холостяк», где она боролась за сердце комедианта Тимура Батрутдинова, с недавних пор стала видеоблогером. Экс-челнинка, которая ныне проживает в Москве, завела свой канал на портале youtube, где у красавицы более 60 тысяч подписчиков.
В своих видео Анна рассказывает о женских секретиках и делится подробностями своей жизни. На днях «Вице-мисс Татарстан 2007» вместе с мамой, проживающей в Набережных Челнах, посетила Париж, чтобы «погулять, вкусно поесть и насладиться достопримечательностями». О своем досуге Анна смонтировала видео, которым поделилась с подписчиками:
за такие смешные деньги делать такой объём работы вряд ли найдутся желающие
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 13:07Только случайно узнала об акциях профсоюза и этой.(
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 13:04Записать как журавликов будем делать?
Профком "КАМАЗа" запустил онлайн-акции ко Дню Победы сегодня в 13:02грустно читать что кому денежки в карман))))))))))))))))) просто так
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 12:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!