USD71.7892 EUR83.0816
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
04 мая 2017 в 00:00

Парижский отдых модели из Набережных Челнов

225
0
0
Назад к новостям

Анна Устюжанина вместе с мамой отдохнула в столице Франции 

Модель из Набережных Челнов Анна Устюжанина, ставшая широко известной после своего участия в шоу «Холостяк», где она боролась за сердце комедианта Тимура Батрутдинова, с недавних пор стала видеоблогером. Экс-челнинка, которая ныне проживает в Москве, завела свой канал на портале youtube, где у красавицы более 60 тысяч подписчиков. 

В своих видео Анна рассказывает о женских секретиках и делится подробностями своей жизни. На днях «Вице-мисс Татарстан 2007» вместе с мамой, проживающей в Набережных Челнах, посетила Париж, чтобы «погулять, вкусно поесть и насладиться достопримечательностями». О своем досуге Анна смонтировала видео, которым поделилась с подписчиками: 

225
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК