Модель из Набережных Челнов Анна Устюжанина, ставшая широко известной после своего участия в шоу «Холостяк», где она боролась за сердце комедианта Тимура Батрутдинова, с недавних пор стала видеоблогером. Экс-челнинка, которая ныне проживает в Москве, завела свой канал на портале youtube, где у красавицы более 60 тысяч подписчиков.
В своих видео Анна рассказывает о женских секретиках и делится подробностями своей жизни. На днях «Вице-мисс Татарстан 2007» вместе с мамой, проживающей в Набережных Челнах, посетила Париж, чтобы «погулять, вкусно поесть и насладиться достопримечательностями». О своем досуге Анна смонтировала видео, которым поделилась с подписчиками:
здорово! рада за ребят!
От «Инженеров будущего» до съёмочной площадки: камазовцы рассказали, как попали в кино сегодня в 13:30Успеваем постоять в очереди в столовой)
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 13:30Мда люди которые никогда до этого не занимались предпринимательской деятельностью, навряд ли коммерсантами станут потом... это больше похоже на распил денег.
«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 13:29Поддержка семью это важнейшая функция государства
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 13:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!