Как рассказала газета Ouest France, 27-летний Жюльен Шаньо собрался вместе со своей женой в отпуск в жаркие страны. Супруга попросила его заказать пару эффектных купальников, и Жюльен выполнил её просьбу. Когда курьер принёс посылку, она весила подозрительно много. Вместо купальника в ней лежали золотые монеты и слитки на сумму 20 тыс. евро (около 1,5 млн. руб). Их общий вес составил 800 грамм.
Случись такое в России, применение золоту нашлось бы очень быстро. Но посылку перепутали во Франции, а там живут ответственные граждане. Жюльен, конечно, пошел в полицию и с помощью правоохранителей узнал, кому же принадлежат золотые луидоры. Ценная бандероль вернулась к законному владельцу. Самое смешное, что заказанный купальник так и не приехал к покупателю. А отпуск у Жюльена уже в марте.
Вы бы оставили себе золото?
Фото: tolksnov.ru.
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!