USD86.8872 EUR100.598
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
25 фев 2019 в 21:00

Парень заказал в магазине купальник, а получил золото

182
0
0
Назад к новостям

Житель Франции заказал для своей супруги купальник на сайте интернет-магазина, но ему прислали слитки золота.

Как рассказала газета Ouest France, 27-летний Жюльен Шаньо собрался вместе со своей женой в отпуск в жаркие страны. Супруга попросила его заказать пару эффектных купальников, и Жюльен выполнил её просьбу. Когда курьер принёс посылку, она весила подозрительно много. Вместо купальника в ней лежали золотые монеты и слитки на сумму 20 тыс. евро (около 1,5 млн. руб). Их общий вес составил 800 грамм.

Случись такое в России, применение золоту нашлось бы очень быстро. Но посылку перепутали во Франции, а там живут ответственные граждане. Жюльен, конечно, пошел в полицию и с помощью правоохранителей узнал, кому же принадлежат золотые луидоры. Ценная бандероль вернулась к законному владельцу. Самое смешное, что заказанный купальник так и не приехал к покупателю. А отпуск у Жюльена уже в марте.

Вы бы оставили себе золото?

Фото: tolksnov.ru.

182
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ сегодня в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты сегодня в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции сегодня в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК