USD73.4689 EUR85.5582
Казань
12 °C
Наб.Челны
15 °C
25 фев 2019 в 21:00

Парень заказал в магазине купальник, а получил золото

138
0
0
Назад к новостям

Житель Франции заказал для своей супруги купальник на сайте интернет-магазина, но ему прислали слитки золота.

Как рассказала газета Ouest France, 27-летний Жюльен Шаньо собрался вместе со своей женой в отпуск в жаркие страны. Супруга попросила его заказать пару эффектных купальников, и Жюльен выполнил её просьбу. Когда курьер принёс посылку, она весила подозрительно много. Вместо купальника в ней лежали золотые монеты и слитки на сумму 20 тыс. евро (около 1,5 млн. руб). Их общий вес составил 800 грамм.

Случись такое в России, применение золоту нашлось бы очень быстро. Но посылку перепутали во Франции, а там живут ответственные граждане. Жюльен, конечно, пошел в полицию и с помощью правоохранителей узнал, кому же принадлежат золотые луидоры. Ценная бандероль вернулась к законному владельцу. Самое смешное, что заказанный купальник так и не приехал к покупателю. А отпуск у Жюльена уже в марте.

Вы бы оставили себе золото?

Фото: tolksnov.ru.

138
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» 05 июн в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым 05 июн в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе 05 июн в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% 05 июн в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК