О своей работе в сфере эскорт-услуг английскому изданию LADbible рассказал британец, более трех лет «прослуживший» на этом поприще. Такую профессию он выбрал из-за своей любви к женщинам и авантюрам. Видимо, решил совместить приятное с полезным. Однако поначалу он не был востребован – первый заказ поступил к нему лишь через три недели после размещения анкеты. Кстати, окружающие не в курсе его деятельности – о подработке в эскорте знает только лучший друг.
Благодаря своему увлечению мужчина побывал практически во всех странах Европы и Северной Америки. По его словам, большинство клиенток просят не о сексе, а о сопровождении на различные тусовки и культурные мероприятия. Конечно, бывают и пожелания интимного характера, но гораздо реже, чем у мужчин, которые обращаются с аналогичными запросами.
Парень по вызову также вспомнил о самой странной секс-просьбе. Однажды его заказала к себе в кабинет обеспеченная бизнес-леди и попросила его поработать «персональным тренером». Самому ему это больше напомнило сцены из садо-мазо мелодрамы «50 оттенков серого». Неоднократно он отказывался и от предложений заняться любовью в присутствии мужей своих клиенток, а один из них даже попросил в разгар «работы» понюхать носки и туфли.
Фото: lenta.ru
Лучше бы электричку между Казанью и Челнами пустили за умеренную плату, от желающих отбоя бы не было, причем круглый год, а не только в навигацию. Затраты окупились бы в кратчайшие сроки.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей вчера в 16:09Гость 2532, мне интересно, а без парка никак нельзя сделать предложение руки и сердца??? Там наверно главное обязательно должен быть пафосный вид, как на картинке дорогого журнала... и плевать кому делать это предложение...? Главное, чтобы было по красоте и больше пафоса напускного. Не место красит человека...
В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк вчера в 15:33Гость 1295, тэк зачем нужен этот квартир, купить на рынкэ и так можно. В чем идэя?
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года вчера в 15:16У кого нет денег добро пожаловать... богатые в ипотеку квартиры не покупают.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года вчера в 15:08
Гость
20 мар 2019 в 08:34
даааа, как всё таки много среди нас извращенцев
Гость
20 мар 2019 в 09:04
Да распоясался народ....
Гость
20 мар 2019 в 09:11
садом и гамора
Гость
20 мар 2019 в 10:29
Интересно, сколько он зарабатывает ?
Гость
20 мар 2019 в 10:29
И что делать, если клиентка старая и страшная?
Гость
20 мар 2019 в 11:13
терпеть
Гость
20 мар 2019 в 19:03
теперь что бы ***, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Вот сами почитайте -- <a href="http://most.tk/press">http://most.tk/press</a> Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!