USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-13 °C
05 июл 2017 в 00:00

Пара из Зеленограда сожгла тело своего гостя на мангале

49
0
0
Назад к новостям

В Солнечногорском районе на базе отдыха «Солнышко» сторож обнаружил обугленное тело в мангале. Московская полиция подозревает в убийстве

ранее судимую жительницу Зеленограда Макарову и её сожителя.

Полиция установила, что во время застолья в квартире Макаровой в Зеленограде пьяный сожитель женщины ударил гостя молотком по голове и груди. После чего, посовещавшись с подругой, мужчина решил расчленить убитого пилой и ножовкой. Преступники разложили тело по нескольким сумкам и, поехав на пикник, решили провести кремацию в мангале, чтобы скрыть улики. 

После сожжения тела по базе отдыха распространился ужасный запах. Сторож, обходивший территорию турбазы, обнаружил обугленное тело в мангале, а позже заметил в кустах голову и кости, после чего вызвал полицию. Возлюбленных задержали, когда те спали в своём домике.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

49
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk