USD80.7192 EUR93.8097
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
05 июл 2017 в 00:00

Пара из Зеленограда сожгла тело своего гостя на мангале

136
0
0
Назад к новостям

В Солнечногорском районе на базе отдыха «Солнышко» сторож обнаружил обугленное тело в мангале. Московская полиция подозревает в убийстве

ранее судимую жительницу Зеленограда Макарову и её сожителя.

Полиция установила, что во время застолья в квартире Макаровой в Зеленограде пьяный сожитель женщины ударил гостя молотком по голове и груди. После чего, посовещавшись с подругой, мужчина решил расчленить убитого пилой и ножовкой. Преступники разложили тело по нескольким сумкам и, поехав на пикник, решили провести кремацию в мангале, чтобы скрыть улики. 

После сожжения тела по базе отдыха распространился ужасный запах. Сторож, обходивший территорию турбазы, обнаружил обугленное тело в мангале, а позже заметил в кустах голову и кости, после чего вызвал полицию. Возлюбленных задержали, когда те спали в своём домике.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

136
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2280

Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:56
Гость 2279

Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:46
Гость 2261

Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.

Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» сегодня в 15:35
Гость 1255

Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК