ранее судимую жительницу Зеленограда Макарову и её сожителя.
Полиция установила, что во время застолья в квартире Макаровой в Зеленограде пьяный сожитель женщины ударил гостя молотком по голове и груди. После чего, посовещавшись с подругой, мужчина решил расчленить убитого пилой и ножовкой. Преступники разложили тело по нескольким сумкам и, поехав на пикник, решили провести кремацию в мангале, чтобы скрыть улики.
После сожжения тела по базе отдыха распространился ужасный запах. Сторож, обходивший территорию турбазы, обнаружил обугленное тело в мангале, а позже заметил в кустах голову и кости, после чего вызвал полицию. Возлюбленных задержали, когда те спали в своём домике.
Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».
Гость 1295, новости с планеты Розовых Пони.
Предзаказы на «Атом» стали доступны для всех желающих сегодня в 07:56Гость 1420, У нас в городе деревья вырубают под очередной долго и недострой, траву реально скосили почти под корень, видна плешивая земля, а была такая красивая и свежая трава!!!!!!! В какой то новости было сказано что озеленение у нас только на 17 процентов вместо 25 положенных, скоро наш город станет как пустыня!!!!!
В Челнах идет обработка парков от клещей, рекомендовано пока не гулять сегодня в 07:44Гость 2676 у нас в 16м тоже так же
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 07:39Да, контейнеры для пластиковых бутылок куда то исчезли со дворов и улиц. Тоже относила туда, чтобы не выбрасывать в общий мусорный контейнер.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 07:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!