ранее судимую жительницу Зеленограда Макарову и её сожителя.
Полиция установила, что во время застолья в квартире Макаровой в Зеленограде пьяный сожитель женщины ударил гостя молотком по голове и груди. После чего, посовещавшись с подругой, мужчина решил расчленить убитого пилой и ножовкой. Преступники разложили тело по нескольким сумкам и, поехав на пикник, решили провести кремацию в мангале, чтобы скрыть улики.
После сожжения тела по базе отдыха распространился ужасный запах. Сторож, обходивший территорию турбазы, обнаружил обугленное тело в мангале, а позже заметил в кустах голову и кости, после чего вызвал полицию. Возлюбленных задержали, когда те спали в своём домике.
Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».
Гость 1275, для производства такого количества электричек, которое может потребоваться, если на них начнут массово пересаживаться, нет энергетических мощностей. Одна атомная станция строится примерно 10 лет, а их нужно будет не меньше 10 - 15, чтобы кормить энергией ИИ и электромобили. Возможности гидроэлектростанций исчерпаны. Модернизация не спасет. Вот и считайте, какое будущее за электричками.
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 10:43Гость 3134, очнитесь! Без БП все остановилось бы давно.
«КАМАЗ» впервые провел стажировку по бережливому производству для внешней компании сегодня в 10:13Нет бензина? Берите АТОМ !
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? сегодня в 10:10Отличные идеи! Главное, что они исходят от партии Единая Россия и с ней наше будущее.
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 10:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!