USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-9 °C
05 июл 2017 в 00:00

Пара из Зеленограда сожгла тело своего гостя на мангале

65
0
0
Назад к новостям

В Солнечногорском районе на базе отдыха «Солнышко» сторож обнаружил обугленное тело в мангале. Московская полиция подозревает в убийстве

ранее судимую жительницу Зеленограда Макарову и её сожителя.

Полиция установила, что во время застолья в квартире Макаровой в Зеленограде пьяный сожитель женщины ударил гостя молотком по голове и груди. После чего, посовещавшись с подругой, мужчина решил расчленить убитого пилой и ножовкой. Преступники разложили тело по нескольким сумкам и, поехав на пикник, решили провести кремацию в мангале, чтобы скрыть улики. 

После сожжения тела по базе отдыха распространился ужасный запах. Сторож, обходивший территорию турбазы, обнаружил обугленное тело в мангале, а позже заметил в кустах голову и кости, после чего вызвал полицию. Возлюбленных задержали, когда те спали в своём домике.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

65
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам 26 дек в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk