Криштиану Роналду, недавно сменивший «Реал» на «Ювентус», решил отдохнуть и провел время со своей девушкой неподалеку от берегов Сардинии. Папарацци сняли влюбленных, когда они обнимались на палубе.
Снимком с совместного отдыха в Инстаграме поделилась и девушка Роналду, подписав фотографии следующим образом: «Как приятно чувствовать тёплые объятия, когда тебе холодно. Я люблю тебя, Криштиану!».
Фотографы отметили прекрасную фигуру Джорджины после родов. Осенью 2017 года она подарила футболисту дочь Алану-Мартину.
Фото: соц.сети.
Также по теме: российская художница нарисовала портрет Месси, Роналду и Салаха грудью
Гость 3305, тоже самое. И стены полностью утеплить нужно. А не с торца только.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:22такие точки нужно ПОСТОЯННО, без предупреждения навещать...немало кафешек закроются ...ну не свиней же кормят, а должного контроля нет.
Роспотребнадзор закрыл челнинское кафе из-за массовых нарушений санитарии сегодня в 13:20А рмеонтировать то есть кому эти вагоны?
Челны начинают масштабное обновление трамваев и путей. Поступили первые 1,5 млрд рублей сегодня в 13:19нужно задать один вопрос: для кого рассчитаны такие комплексы??? делайте доступным для семей с детьми, так, чтобы можно было не раз в год заглянуть, а несколько раз позвонить себе такие роскоши...
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!