USD74.8806 EUR87.7771
Казань
10 °C
Наб.Челны
8 °C
06 сен 2018 в 00:00

Папарацци запечатлели, как Роналду отдыхал с любимой на яхте

150
0
4
Назад к новостям

33-летний футболист устроил небольшие каникулы с Джорджиной Родригес.

Криштиану Роналду, недавно сменивший «Реал» на «Ювентус», решил отдохнуть и провел время со своей девушкой неподалеку от берегов Сардинии. Папарацци сняли влюбленных, когда они обнимались на палубе.

Снимком с совместного отдыха в Инстаграме поделилась и девушка Роналду, подписав фотографии следующим образом: «Как приятно чувствовать тёплые объятия, когда тебе холодно. Я люблю тебя, Криштиану!».

Фотографы отметили прекрасную фигуру Джорджины после родов. Осенью 2017 года она подарила футболисту дочь Алану-Мартину.

150
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2608, 30 лет назад это 1996 год. Сколько месяцев тогда зарплату задерживали? Товар-талоны-товар помните?

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» сегодня в 09:37
Гость 1267

На Дакаре 2026 из первых 14 мест 13 Ивеко. И да - это серия по ралли, а не шоссейная

Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 09:28
Гость 2485

Колея образовывается скорее всего от шипованных колес, шипы же вгрызаются в асфальт и разбивают его. Если присмотреться, то в городе зимой и весной дороги шипами до асфальта очищаются и образовывается колея, поэтому шипы выгрызают асфальт. Если бы все ездили на липучках, то асфальт не разрушался и колея не образовывалась. В некоторых европейских странах шипованные шины запрещены, потому что шипы не сильно помогают и не спасают зимой. а асфальт грызут.

Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 07:55
Гость 789

6 из 10 авто Камазы, по 2 из 2 других, по мне - многовато, численное превесходство. Да и вообще грузовики уже не ездят по бездорожью, на асфальте гоняйте с Мерсами, Даф и т.п.

Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 04:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК