Криштиану Роналду, недавно сменивший «Реал» на «Ювентус», решил отдохнуть и провел время со своей девушкой неподалеку от берегов Сардинии. Папарацци сняли влюбленных, когда они обнимались на палубе.
Снимком с совместного отдыха в Инстаграме поделилась и девушка Роналду, подписав фотографии следующим образом: «Как приятно чувствовать тёплые объятия, когда тебе холодно. Я люблю тебя, Криштиану!».
Фотографы отметили прекрасную фигуру Джорджины после родов. Осенью 2017 года она подарила футболисту дочь Алану-Мартину.
Фото: соц.сети.
Также по теме: российская художница нарисовала портрет Месси, Роналду и Салаха грудью
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!