USD76.4026 EUR87.3511
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
06 сен 2018 в 00:00

Папарацци запечатлели, как Роналду отдыхал с любимой на яхте

230
0
4
Назад к новостям

33-летний футболист устроил небольшие каникулы с Джорджиной Родригес.

Криштиану Роналду, недавно сменивший «Реал» на «Ювентус», решил отдохнуть и провел время со своей девушкой неподалеку от берегов Сардинии. Папарацци сняли влюбленных, когда они обнимались на палубе.

Снимком с совместного отдыха в Инстаграме поделилась и девушка Роналду, подписав фотографии следующим образом: «Как приятно чувствовать тёплые объятия, когда тебе холодно. Я люблю тебя, Криштиану!».

Фотографы отметили прекрасную фигуру Джорджины после родов. Осенью 2017 года она подарила футболисту дочь Алану-Мартину.

230
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3168

Супер! Спасибо большое!

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 08:53
Гость 3166

а где можно почитать более подробную информацию и условия?

«КАМАЗ» до 20 июля принимает заявки на целевое обучение в ведущих вузах России сегодня в 08:28
Гость 3166

Ребенок каждый год ездит в лагерь, очень нравится, в целом и корпус хороший и питание вкусное и сытное. Есть какие то мелкие нюансы, но это не мешает хорошему отдыху. Жаль что за лето можно только один раз взять путевку.

Профсоюз «КАМАЗа» проверил условия отдыха детей в лагерях «Солнечный» и «Крылатый» сегодня в 08:27
Гость 3167

Прекрасноепроизводствоуспеховбудущемиудачивовсехсферахтрудаижизни

«Не просто завод в технологической цепочке, а настоящее индустриальное сердце “КАМАЗа”» сегодня в 08:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК