Криштиану Роналду, недавно сменивший «Реал» на «Ювентус», решил отдохнуть и провел время со своей девушкой неподалеку от берегов Сардинии. Папарацци сняли влюбленных, когда они обнимались на палубе.
Снимком с совместного отдыха в Инстаграме поделилась и девушка Роналду, подписав фотографии следующим образом: «Как приятно чувствовать тёплые объятия, когда тебе холодно. Я люблю тебя, Криштиану!».
Фотографы отметили прекрасную фигуру Джорджины после родов. Осенью 2017 года она подарила футболисту дочь Алану-Мартину.
Фото: соц.сети.
Также по теме: российская художница нарисовала портрет Месси, Роналду и Салаха грудью
Гость 2671, так унесут эти камеры или используют их в качестве мишеней, превратят в дуршлаг.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 14:15Гость 2672, Самое главное на въезде и выезде из Челнов нету
На Азатлыке установлена копия первого грузовика КАМАЗ сегодня в 14:09На СВО этого гонщика в штурма
Водитель, сбивший женщину с летальным исходом, заплатит родственникам 3 миллиона сегодня в 14:05Гость 2674, Ничего себе, кушать мед, да еще и ложкой!
В Челнах на 9 Мая отменят плату за проезд в транспорте сегодня в 13:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!