USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-9 °C
13 янв 2021 в 07:08

«Папа, мама, я – техническая семья»: конкурс профпроекта «КАМАЗа» собрал 42 семейных команды

607
0
0
Назад к новостям


Навыки сборки автомобилей всей семьёй осваивали в Центре детского технического творчества № 5. Бороться за победу в конкурсе, организованном в рамках профпроекта «КАМАЗа» «Папа, мама, я – техническая семья», пришли 42 команды. Удачи участникам пожелал ведущий специалист Корпоративного университета Станислав Рассказов.

В разное стартовое время конкурсанты сначала собирали модель КАМАЗа, вырезанную из фанеры, а затем электрифицировали её – нужно было с помощью паяльника собрать цепь из проводов и лампочек. На третьем этапе семьи комплектовали автомобили из LEGO-набора и испытывали их скоростные свойства. Самая шустрая машинка пробежала по треку аж шесть метров!

Победители и призёры были награждены грамотами городского управления образования, участники – сертификатами, и каждый унёс с собой сладкий приз.


607
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk