USD84.282 EUR98.2897
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
13 янв 2021 в 07:08

«Папа, мама, я – техническая семья»: конкурс профпроекта «КАМАЗа» собрал 42 семейных команды

799
0
0
Назад к новостям


Навыки сборки автомобилей всей семьёй осваивали в Центре детского технического творчества № 5. Бороться за победу в конкурсе, организованном в рамках профпроекта «КАМАЗа» «Папа, мама, я – техническая семья», пришли 42 команды. Удачи участникам пожелал ведущий специалист Корпоративного университета Станислав Рассказов.

В разное стартовое время конкурсанты сначала собирали модель КАМАЗа, вырезанную из фанеры, а затем электрифицировали её – нужно было с помощью паяльника собрать цепь из проводов и лампочек. На третьем этапе семьи комплектовали автомобили из LEGO-набора и испытывали их скоростные свойства. Самая шустрая машинка пробежала по треку аж шесть метров!

Победители и призёры были награждены грамотами городского управления образования, участники – сертификатами, и каждый унёс с собой сладкий приз.


799
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3701

Лишить прав пожизненно!

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 16:37
Гость 3509

Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? вчера в 15:50
Гость 3624

труп мы покажем, а номера закрасим)))

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК