USD74.8349 EUR87.5261
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
13 янв 2021 в 07:08

«Папа, мама, я – техническая семья»: конкурс профпроекта «КАМАЗа» собрал 42 семейных команды

699
0
0
Назад к новостям


Навыки сборки автомобилей всей семьёй осваивали в Центре детского технического творчества № 5. Бороться за победу в конкурсе, организованном в рамках профпроекта «КАМАЗа» «Папа, мама, я – техническая семья», пришли 42 команды. Удачи участникам пожелал ведущий специалист Корпоративного университета Станислав Рассказов.

В разное стартовое время конкурсанты сначала собирали модель КАМАЗа, вырезанную из фанеры, а затем электрифицировали её – нужно было с помощью паяльника собрать цепь из проводов и лампочек. На третьем этапе семьи комплектовали автомобили из LEGO-набора и испытывали их скоростные свойства. Самая шустрая машинка пробежала по треку аж шесть метров!

Победители и призёры были награждены грамотами городского управления образования, участники – сертификатами, и каждый унёс с собой сладкий приз.


699
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2565

Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 16:51
Гость 1295

Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 16:15
Гость 2474

Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!

Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 вчера в 15:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК