USD86.5857 EUR100.5693
Казань
18 °C
Наб.Челны
14 °C
13 янв 2021 в 07:08

«Папа, мама, я – техническая семья»: конкурс профпроекта «КАМАЗа» собрал 42 семейных команды

806
0
0
Назад к новостям


Навыки сборки автомобилей всей семьёй осваивали в Центре детского технического творчества № 5. Бороться за победу в конкурсе, организованном в рамках профпроекта «КАМАЗа» «Папа, мама, я – техническая семья», пришли 42 команды. Удачи участникам пожелал ведущий специалист Корпоративного университета Станислав Рассказов.

В разное стартовое время конкурсанты сначала собирали модель КАМАЗа, вырезанную из фанеры, а затем электрифицировали её – нужно было с помощью паяльника собрать цепь из проводов и лампочек. На третьем этапе семьи комплектовали автомобили из LEGO-набора и испытывали их скоростные свойства. Самая шустрая машинка пробежала по треку аж шесть метров!

Победители и призёры были награждены грамотами городского управления образования, участники – сертификатами, и каждый унёс с собой сладкий приз.


806
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК