USD84.1732 EUR97.1275
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
13 янв 2021 в 07:08

«Папа, мама, я – техническая семья»: конкурс профпроекта «КАМАЗа» собрал 42 семейных команды

815
0
0
Назад к новостям


Навыки сборки автомобилей всей семьёй осваивали в Центре детского технического творчества № 5. Бороться за победу в конкурсе, организованном в рамках профпроекта «КАМАЗа» «Папа, мама, я – техническая семья», пришли 42 команды. Удачи участникам пожелал ведущий специалист Корпоративного университета Станислав Рассказов.

В разное стартовое время конкурсанты сначала собирали модель КАМАЗа, вырезанную из фанеры, а затем электрифицировали её – нужно было с помощью паяльника собрать цепь из проводов и лампочек. На третьем этапе семьи комплектовали автомобили из LEGO-набора и испытывали их скоростные свойства. Самая шустрая машинка пробежала по треку аж шесть метров!

Победители и призёры были награждены грамотами городского управления образования, участники – сертификатами, и каждый унёс с собой сладкий приз.


815
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Это же просто восхитительно!

В дни выборов в Челнах можно будет бесплатно привиться от гриппа сегодня в 09:25
Гость 3499

Гость 3663, да и ещё 30 градусов ))))))))))))

«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 08:56
Гость 3595

Гость 3372, на ответ то потратили "драгоценное" время ;)

Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:43
Гость 3595

Гость 3372, я же не говорил что знаю, чего не хватает, я про цены говорил.

Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК