USD83.355 EUR96.7335
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
18 мая 2018 в 00:00

Папа римский научит монахинь пользоваться соцсетями

91
0
0
Назад к новостям

Он призвал использовать интернет «трезво и благоразумно».

Папа римский Франциск выпустил инструкции для католических монахинь по использованию соцсетей. Это послание понтифик назвал «CorOrans» («Сердце молящееся»). Об этом сообщает BBC.

Выпущенный документ стал дополнением к правилам монашеской жизни, утвержденных Ватиканом в 2016 году. Понтифик призвал невест Христовых осмотрительно подходить к «масштабам информации и видам коммуникаций», а также они должны больше времени в тишине размышлять о божественном.

Известно, что Ватикан пользуется «Твиттером», «Фейсбуком», «Инстаграмом», YouTube и Google+. У самого Папы есть аккаунт в «Твиттере».

Фото: Getty images.

91
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК