USD80.6761 EUR89.8167
Казань
5 °C
Наб.Челны
6 °C
11 мая 2021 в 06:22

ПАО «НЕФАЗ» не станет выплачивать дивиденды в этом году

1355
0
0
Назад к новостям

Совет директоров ПАО «НЕФАЗ» будет рекомендовать акционерам отказ от выплаты дивидендов по итогам 2020 года. Такое решение было принято на последнем заседании СД.

«Прибыль, полученную обществом по результатам финансово-хозяйственной деятельности за 2020 год в сумме 288 млн рублей распределить следующим образом: на покрытие убытка прошлых лет 287,98 млн рублей; на выплату вознаграждения ревизионной комиссии общества 18,8 тыс. рублей, - сказано в резолюции заседания, - Рекомендовать общему собранию акционеров принять следующее решение: «Дивиденды по акциям ПАО «НЕФАЗ» за 2020 год не объявлять и не выплачивать». За данное решение проголосовали четверо членов СД, трое – против, воздержавшихся не было.

В прошлом году, напомним, компания не выплачивала дивиденды ввиду завершения 2019 года с чистым убытком в размере 209,98 млн рублей.

Фото: "Вести КАМАЗа"

1355
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3412

Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57
Гость 3814

Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.

В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК