USD76.1258 EUR86.8976
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
11 мая 2021 в 06:22

ПАО «НЕФАЗ» не станет выплачивать дивиденды в этом году

898
0
0
Назад к новостям

Совет директоров ПАО «НЕФАЗ» будет рекомендовать акционерам отказ от выплаты дивидендов по итогам 2020 года. Такое решение было принято на последнем заседании СД.

«Прибыль, полученную обществом по результатам финансово-хозяйственной деятельности за 2020 год в сумме 288 млн рублей распределить следующим образом: на покрытие убытка прошлых лет 287,98 млн рублей; на выплату вознаграждения ревизионной комиссии общества 18,8 тыс. рублей, - сказано в резолюции заседания, - Рекомендовать общему собранию акционеров принять следующее решение: «Дивиденды по акциям ПАО «НЕФАЗ» за 2020 год не объявлять и не выплачивать». За данное решение проголосовали четверо членов СД, трое – против, воздержавшихся не было.

В прошлом году, напомним, компания не выплачивала дивиденды ввиду завершения 2019 года с чистым убытком в размере 209,98 млн рублей.

Фото: "Вести КАМАЗа"

898
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК