USD85.4594 EUR99.2525
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
11 мая 2021 в 06:22

ПАО «НЕФАЗ» не станет выплачивать дивиденды в этом году

1161
0
0
Назад к новостям

Совет директоров ПАО «НЕФАЗ» будет рекомендовать акционерам отказ от выплаты дивидендов по итогам 2020 года. Такое решение было принято на последнем заседании СД.

«Прибыль, полученную обществом по результатам финансово-хозяйственной деятельности за 2020 год в сумме 288 млн рублей распределить следующим образом: на покрытие убытка прошлых лет 287,98 млн рублей; на выплату вознаграждения ревизионной комиссии общества 18,8 тыс. рублей, - сказано в резолюции заседания, - Рекомендовать общему собранию акционеров принять следующее решение: «Дивиденды по акциям ПАО «НЕФАЗ» за 2020 год не объявлять и не выплачивать». За данное решение проголосовали четверо членов СД, трое – против, воздержавшихся не было.

В прошлом году, напомним, компания не выплачивала дивиденды ввиду завершения 2019 года с чистым убытком в размере 209,98 млн рублей.

Фото: "Вести КАМАЗа"

1161
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!

К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28
Гость 3910

Продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:22
Гость 3909

Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20
Гость 3725

От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК