USD80.9604 EUR93.9247
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
11 мая 2021 в 06:22

ПАО «НЕФАЗ» не станет выплачивать дивиденды в этом году

678
0
0
Назад к новостям

Совет директоров ПАО «НЕФАЗ» будет рекомендовать акционерам отказ от выплаты дивидендов по итогам 2020 года. Такое решение было принято на последнем заседании СД.

«Прибыль, полученную обществом по результатам финансово-хозяйственной деятельности за 2020 год в сумме 288 млн рублей распределить следующим образом: на покрытие убытка прошлых лет 287,98 млн рублей; на выплату вознаграждения ревизионной комиссии общества 18,8 тыс. рублей, - сказано в резолюции заседания, - Рекомендовать общему собранию акционеров принять следующее решение: «Дивиденды по акциям ПАО «НЕФАЗ» за 2020 год не объявлять и не выплачивать». За данное решение проголосовали четверо членов СД, трое – против, воздержавшихся не было.

В прошлом году, напомним, компания не выплачивала дивиденды ввиду завершения 2019 года с чистым убытком в размере 209,98 млн рублей.

Фото: "Вести КАМАЗа"

678
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК