USD77.9695 EUR89.2595
Казань
25 °C
Наб.Челны
24 °C
16 окт 2018 в 12:42

ПАО «КАМАЗ» транслируют принципы комплаенс!

168
0
4
Назад к новостям

Служба комплаенс продолжает проводить очные обучения в организациях, созданных с участием ПАО «КАМАЗ».

На прошлой неделе Руководитель Службы комплаенс ПАО «КАМАЗ» Спасов Виктор Александрович и Заместитель руководителя Службы комплаенс ПАО «КАМАЗ» Каримова Елена Владимировна, в рамках выполнения плана мероприятий по транслированию принципов системы комплаенс в организации группы компаний «ОАТ», провели выездные обучающие совещания в компаниях ПАО «ОСВАР» и ООО «СААЗ Комплект».

Представители ПАО КАМАЗ довели до коллег из «ОАТ» политику и основы системы комплаенс, ее элементы, принципы построения и внедрения в бизнес процессы, подверженные комплаенс-рискам. Обсуждалось также влияние корпоративной культуры на то, что происходит внутри Компании, какими мерами можно минимизировать комплаенс-риски.

По итогам обучения слушатели курса подчеркнули полезность полученной информации, и желание внедрять мероприятия в области комплаенс.

168
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1295, Вам никто не мешает жить так плохо на сколько это только возможно...

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:43
Гость 2285

Самая лучшая награда это деньги...

Камазовцам вручили высокие государственные и ведомственные награды сегодня в 08:42
Гость 2689

И куда потом этот чак-чак?

Челны удивили гостей московского Сабантуя КАМАЗом из чак-чака вчера в 16:54
Гость 2249

75% планируют продолжить учебу в городе республике.

В Челнах абитуриентам предлагают 2341 бюджетное место и целевое обучение от предприятий вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК