USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+4

Наб.Челны

+3

USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+4

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

ПАО «КАМАЗ» транслируют принципы комплаенс!

71
0
0
0

Служба комплаенс продолжает проводить очные обучения в организациях, созданных с участием ПАО «КАМАЗ».

На прошлой неделе Руководитель Службы комплаенс ПАО «КАМАЗ» Спасов Виктор Александрович и Заместитель руководителя Службы комплаенс ПАО «КАМАЗ» Каримова Елена Владимировна, в рамках выполнения плана мероприятий по транслированию принципов системы комплаенс в организации группы компаний «ОАТ», провели выездные обучающие совещания в компаниях ПАО «ОСВАР» и ООО «СААЗ Комплект».

Представители ПАО КАМАЗ довели до коллег из «ОАТ» политику и основы системы комплаенс, ее элементы, принципы построения и внедрения в бизнес процессы, подверженные комплаенс-рискам. Обсуждалось также влияние корпоративной культуры на то, что происходит внутри Компании, какими мерами можно минимизировать комплаенс-риски.

По итогам обучения слушатели курса подчеркнули полезность полученной информации, и желание внедрять мероприятия в области комплаенс.

0
0
71
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
07.11.2025 12:23
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
07.11.2025 10:44
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
07.11.2025 08:10
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили сьемные кузова периодически. Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
07.11.2025 06:48
Комментарии

0

Ваш комментарий
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть