USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
09 авг 2018 в 00:00

Паника в соцсетях: «Поезд рухнул вместе с мостом»

139
0
2
Назад к новостям

Именно так озаглавила информационное сообщение о крушении грузового поезда в Набережных Челнах пресс-служба ГУ МЧС по РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

Спасатели опровергают: обрушения моста не происходило. Происшествие случилось на 6 километре перегона «Сидоровка – ЗЯБ» под автомобильным путепроводом Набережночелнинского проспекта между остановками «Пединститут» и «Челныгорстрой». Сход локомотива произошел из-за размыва насыпи железнодорожного полотна. По оценкам специалистов, железнодорожный мост повреждений не получил. Поезд вез цемент с базы стройматериалов на ООО «КамгэсЗЯБ». Пострадавших в результате происшествия нет. Восстановительные работы проводятся силами ООО «Железнодорожник».

139
0
2
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2024

Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.

Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога сегодня в 13:48
Гость 2022

Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы

Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса сегодня в 10:53
Гость 2021

В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:34
Гость 2019

школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» вчера в 17:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk