USD84.0954 EUR96.3733
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
09 авг 2018 в 00:00

Паника в соцсетях: «Поезд рухнул вместе с мостом»

936
0
2
Назад к новостям

Именно так озаглавила информационное сообщение о крушении грузового поезда в Набережных Челнах пресс-служба ГУ МЧС по РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

Спасатели опровергают: обрушения моста не происходило. Происшествие случилось на 6 километре перегона «Сидоровка – ЗЯБ» под автомобильным путепроводом Набережночелнинского проспекта между остановками «Пединститут» и «Челныгорстрой». Сход локомотива произошел из-за размыва насыпи железнодорожного полотна. По оценкам специалистов, железнодорожный мост повреждений не получил. Поезд вез цемент с базы стройматериалов на ООО «КамгэсЗЯБ». Пострадавших в результате происшествия нет. Восстановительные работы проводятся силами ООО «Железнодорожник».

936
0
2
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4021

Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21
Гость 4009

Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11
Гость 4009

Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))

На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10
Гость 3298

Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)

Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК