Спасатели опровергают: обрушения моста не происходило. Происшествие случилось на 6 километре перегона «Сидоровка – ЗЯБ» под автомобильным путепроводом Набережночелнинского проспекта между остановками «Пединститут» и «Челныгорстрой». Сход локомотива произошел из-за размыва насыпи железнодорожного полотна. По оценкам специалистов, железнодорожный мост повреждений не получил. Поезд вез цемент с базы стройматериалов на ООО «КамгэсЗЯБ». Пострадавших в результате происшествия нет. Восстановительные работы проводятся силами ООО «Железнодорожник».
кровь из глаз пошла, когда смотрел на эти анимации по смене кадров в видео
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 13:37Польский министр выдал желаемое за действительное
Сводка СВО: Россия будет привлекать «иностранные мозги» на ПМЖ; Евросоюз согласовал полный отказ от российского газа к 2028 году сегодня в 13:32Слава Богу все живы!
Шесть человек пострадали в лобовом столкновения на трассе Челны-Бурды сегодня в 13:31Есть остановка - должен быть пеш переход + знак. Где надо было переходить пешеходу? На что ориентироваться водителю? Может виноват тот, кто не поставил знак, не нарисовал зебру или не построил подземный/надземный переход?
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 13:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!